К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нашли сбитого черного лабрадора.

Гость
0 - 29.01.2014 - 19:10
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНашли сбитого черного лабрадора.
СообщениеСейчас девушка нашла лабрадора, чёрный, мальчик лет 3х на вид.
Сбит машиной. , но сам ходит, травмирована лапа.
Нашли на Ставропольской.
Тел девушки для связи: http://m.vk.com/photo-37986572_31952...6&from=profile



Гость
1 - 29.01.2014 - 23:45
Сегодня в районе 14:00 видел на пересечении ул.Ставропольской и пер.Восточный, был пассажиром, водитель гад не захотел останавливаться... Приехал домой решил создать, а тут вот... Уже есть...
Подтверждаю кобель лабрадора черный на лапу хромает!
Гость
2 - 30.01.2014 - 00:07
Вот нашел на породном сайте!
http://labrador.ru/ipb/index.php?sho...&#entry2561746
Гость
3 - 30.01.2014 - 07:56
beks80814-Оооочень похож!!!
Мне фото прислали и я скажу что одно лицо.
Скорее всего это он.
Гость
4 - 30.01.2014 - 09:21
Он сейчас у девушки Ани, сидит в гараже, она ждет хозяина
Посмотреть клеймо не смогла, у собаки болит лапа и он не дается
К врачу вчера отвезла,но с машины собака не пошла, а нести его хрупкой девушке не под силу
Хозяин отзовись,собаке нужна помощь!
Тел; 8-928-844-97-49
Гость
5 - 30.01.2014 - 09:26
Это он я его видел вчера, ща сижу и думаю как жаль что не был за рулем и как хорошо что есть хорошие люди!
Гость
6 - 30.01.2014 - 09:39
Дозвонилась по номеру и скинула фото, мужчина сказал что это Сэм!!!!!!!
Урааааа!!!
Гость
7 - 30.01.2014 - 09:41
Всеобщими усилиями мы помогли им найти друг друга))))
Ой как хорошо то))
Гость
8 - 30.01.2014 - 10:00
Скорей бы он уже оказался дома! Погода совсем не располагает к прогулкам (((
Гость
9 - 30.01.2014 - 17:45
Kate&Alex
Отправлено Сегодня, 11:29
Друзья, всем огромное, искреннее спасибо! Созвонились с девушкой, которая подобрала Сэмика, уже едем за ним!

Вечером подробно отпишусь!

Слёзы радости!!!!



Взято с породного сайта - http://labrador.ru/ipb/index.php?sho...&#entry2562710
Ну и хорошо!
Гость
10 - 01.02.2014 - 12:23
Вот ещё новости о Сэме оттуда:

"Всем добрый день!
Ещё раз всех-всех благодарю за участие и поддержку! Честно говоря не ожидала, что в Краснодаре есть столько людей неравнодушных к судьбе чужой собаки, искренне сочуствующих и понимающих всю горечь утраты четвероногого друга.

Как обещала, рассказываю нашу историю чудесного спасения!

Рассказываю со слов мужа, он ездил забирать Сэмика без меня. В общем забрали мы нашу собаку из гаража в районе ул. Садовой вчера в обед, его там приютили ребята, которые подобрали его на Ставропольской. Они его кормили сосиками, он ел с удовольствием )) Особой радости при виде мужа не выказал, Саша (муж) даже немного расстроился... Я думаю, что у него просто стресс страшенный из-за всего того, что с ним случилось. Поэтому он был не в себе. Зато когда домой привезли, он увидел знакомую калитку, оживился, даже прыгать пытался )) Тут еще как назло в Краснодаре в день исчезновения Сэмика погода в первый раз за зиму стала зимней. -10 и снег для Краснодара - стихийное бедствие. Поэтому слава Богу, что его в гараже приютили. Иначе вполне мог замерзнуть раненный и без еды, не смотря на то,что он у нас живет во дворе частного дома и привык к холоду. У него, правда, специальная утеплённая будка. Сэмик не наступает на правую лапу и пузо всё в царапинах.. Повезли сначала в вет клинику на Дмитриевской дамбе, там пощупали, сказали что надо рентген делать. У них рентгена нет, поэтому повезли в ветеринарку на Садовой. Там посмотрели, сделали рентген. Вердикт - раздроблен хрящ. Будет хромать всю жизнь. Всё остальное до свадьбы заживет ) Ветеринар сказал, что хрящ не восстанавливается, можно в Москве или в Питере операцию сделать за 150 тыс руб. Пока для нас это не реально. Ну ничего, мы его и таким любим! Теперь даже наверно ещё больше! Самое главное - что живой и дома!

По поводу выбиганий со двора. Сэм прекрасно знает, что выходить нельзя одному за калитку. Учим регулярно. Он слушается, один не выходит. Выходит только вместе с кем-то из членов семьи, когда открываем или закрываем калитку. В тот день соседи вечером загоняли машину, открыли ворота, Сэм вышел "с знакомыми людьми" погулять. Скорее всего его не заметили. И закрыли ворота. Вот так...

По поводу лапы. Может ещё в другой ветклинике проконсультироваться. Кто знает? Может, как-то можно без операции можно помочь? Меня не внешний вид собаки волнует, а то, что он будет постоянно боль испытывать.. Жалко его очень... ""
Гость
11 - 01.02.2014 - 13:50
Проконсультируйтесь на Бабушкина в клинике у Сергея Николаевича, он чудный ортопед.
Гость
12 - 01.02.2014 - 15:09
11-AG2013 >вы про Борща?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены