К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нашлась 1.09.14 г. Экзотическая персидская кошечка. Требуется забота.

Гость
0 - 26.05.2015 - 17:38
Основная информация
Разделкошки
ТемаНашлась 1.09.14 г. Экзотическая персидская кошечка. Требуется забота.
СообщениеУ меня свои 2 подобранные инвалидики : кошка и пикинес. Они у меня живу давно.

1 сентября 2014 г. я подобрала еще одну погибающую Экзоточескую маленькую кошечку светло рыжего/персикового цвета. Когда я ее нашла,то выяснилось,что она уже неделю сидит на одном месте и " тает". Одна семья ее забирала, понесли в Айболит, им посоветовали посадить на место, т.к. у нее критическое состояние и возможно какая-то инфекция. а для детей это опасно. Помощи никакой не оказали. Они вернули ее в красивом ошейнике и с расческой ( которые потом исчезли, их кто-то забрал)). Много сухого корма, а воды не было, ее с блюдцем украли.
Мое сердце не выдержало. Забрала. Я ее лечила все это время. Оперировали, кололи, поили, мазали, закапывали. Она умница. Все с благодарностью понимала, принимала и давалась делать. Понимает речь. Знает свое место, туалет. Даже,когда расстройство или тошнит-молнией бежит в туалетик. не гадит! У нее большие желтые яркие круглые глаза и маленький носик, вдавленный как у пикинеса. Маленькие ушки, она как перс , оказывается пушистая. Но расчесываться не любит. Стригу ее под машинку у специалиста, но не наголо. Она становится просто велюровая. в общем, красавица. Сейчас лето. У меня 4 внуков. Будут все у меня. Квартира маленькая. Прошу! Может кто любит животных, поможет кошечке, ее зовут Лиза. Так хочется ее пристроить хорошим, любящим и заботливым людям. Моя пикинеска ее не любит. Когда я на работе, она с ней дерется. Я очень переживаю. А кошка моя ее просто игнорирует. Так что ей очень тоскливо, когда меня нет. Возможно кто-то не работает и любит оригинальных и чистоплотных кошечек, позвоните. Буду очень благодарна. Ей примерно 4-5 лет. Ее глазки и ротик требуют постоянного ухода. Она как ребенок. Любит играть с игрушками для кошек.
( были попытки забрать у меня и продать, но я успела об этом узнать). Звоните. Очень вам благодарна.
т. 8 918 138 48 09. Ольга.



Гость
1 - 31.05.2015 - 09:57
Ищу новую заботливую Хозяйку.
Гость
2 - 29.06.2015 - 21:46
Ищу заботливую хозяйку для кошечки. Воспитана,аккуратна,дисциплинирована.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены