К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найдена сука мастино неаполитано.

Гость
0 - 25.10.2012 - 14:04
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНайдена сука мастино неаполитано.
Сообщениег.Краснодар ул. Дмитриевская Дамба найдена взрослая сука мастино.Контактная,есть небольшие проблемы со здоровьем.
Ищем хозяев или временную передержку!
Тел. 8 928 208 37 38 Даша



Гость
1 - 25.10.2012 - 14:08
Гость
2 - 25.10.2012 - 14:14
Модераторы,пожалуйста,перенесите объявление в соответствующий раздел.
Гость
3 - 25.10.2012 - 16:19
Позвоните тел.89181740044 может Линда Вам поможет
4 - 27.10.2012 - 10:17
Даша, она на кличку "Лора" не отзывается ли, случаем?...
Сколько ей по зубкам?
Гость
5 - 27.10.2012 - 13:22
почти блондинка,она на любое имя согласна за наше внимание."Лора" ей понравилось больше чем Дуринда.Падает на спину и подставляет пузо.
Очень неравнодушна к кошкам,охотится на них профессионально.
Возраст затруднюсь определить,собака очень запущена,по зубам - лет 6,не меньше.
Гость
6 - 27.10.2012 - 13:24

Гость
7 - 27.10.2012 - 14:40
5-Deya >+10000 да уж Лора все таки лучше
Гость
8 - 10.11.2012 - 11:27
Расскажите пожалуйста,что сейчас с собакой?
Гость
9 - 11.11.2012 - 19:32
http://krasnodog.ru/lostandfound/lost/?p=2
Гость
10 - 12.11.2012 - 09:02
Автор темы, почему эта собака снова оказалась на улице?
Гость
11 - 12.11.2012 - 10:48
Эта собака сейчас у меня. Мне бы тоже хотелось узнать, как она снова попала на улицу?
Гость
12 - 14.11.2012 - 09:20
11- а Вы не знаете как собаки на улице оказываются или всерьез думаете что она от деи сбежала ?!
Выкинули псину в очередной раз, попиарились на форуме и под зад коленом.
Гость
13 - 14.11.2012 - 10:04
12-Той Кноппи > На этот раз все было интересней. Дея отдала собаку в "Краснодог" и там, не удосужевшись собаку даже пролечить, быстренько "пристроили".
Гость
14 - 14.11.2012 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
а Вы не знаете как собаки на улице оказываются
Все мы прекрасно знаем, поэтому и спрашиваем
Гость
15 - 14.11.2012 - 11:08
Ну понятно что виноват кто-то,по-другому и быть не могло))))))
Гость
16 - 14.11.2012 - 13:20
Той Кноппи, вот что б Дея и "под зад коленом" это совсем уж маловероятно...
Гость
17 - 14.11.2012 - 20:21
Той Кноппи,да займись наконец своим мужиком,мечтающим сексом заняться,а не торчи на форуме в темах о столь ненавистных тобой бездомных животных.Спасай мужика своего,пока ему за его язык длинный и желания не возрастные, душевно не навешали молодые и резвые.
Собаку сегодня забрала у Илоны,все желающие помочь - присоединяйтесь к активным поискам хорошего хозяина для Лоры.)))
Гость
18 - 14.11.2012 - 22:39
17- Богомолова Далья Павловна,1983 гр.,привлекавшаяся в качестве потерпевшей (сама знаешь кто и за что тебя побил, хотя могу и озвучить) до 30 лет дожила, а до сих пор не знаешь что "повыдергивать ноги" это не предложение секса, секс это несколько другое действо.Лет пять бедолага тешишь себя надеждами)))
Найди уж себе мужика хоть какого завалящего, может он тебе сможет объяснить что такое секс.
Гость
19 - 15.11.2012 - 10:09
18,Маркедонова в своем амплуа.Узнаю ваш семейный стиль общения.
"сама знаешь кто и за что тебя побил, хотя могу и озвучить"
А будь любезна,озвучь.)))Страсти то какие!И потерпевшей была и били меня!)))))))))))
Запись истеричных всхлипов твоего мужа слышали многие участники форума.Скажи спасибо,что в том возрасте мне не хватило ума написать заявление и доставить вам массу хлопот за угрозу физической расправы и оскорбления.
Не-не-не,память тетка тебя подводит,цитирую с записи: "...Я на выставке теб в..ебу,с..ка!!!Ноги переломаю!Занимайся своими шавками бездомными,и не звони больше моей жене...."
До сих пор офигеваю с заводчика(о тебе речь,Татьяна),который продал моей подруге собаку, отдаленно похожую на русского тоя с родословной нарисованной на коленке за очень приличные деньги.И эту самую собаку очень рекомендовал вязать со своим кобелем...Освежила тебе память,чем вызвала бурю негодования у тебя и твоего мужа?Да просто пыталась выяснить,как заводчик,которого я рекомендовала,обманул и отказался в итоге признавать собаку своей,ссылаясь на то,что собаку вообще могли подменить.
Так что зря ты с таким удовольствием и похабством развела здесь тему секс просвещения.Мужу передам пожелания и наставления.))
Коль уж заходишь зачем-то в темы о бездомных животных,столь тобой ненавистных,то помоги делом,а не дурным словом.Накорми бездомную собаку,забери с улицы в дом и найди хозяев,выдели деньги и спаси чью-то жизнь.Уж не знаю к кому отправить,чтобы тебе объяснили - животным нужна помощь,а не форумчанам сексуальное просвещение.
Гость
20 - 15.11.2012 - 10:39
Вот фото некоторых собак вашего разведения проживающих у моих знакомых,по которым у меня возникали вопросы,вместо ответов на которые я получила угрозы и оскорбления от вас и вашего мужа.

Гость
21 - 15.11.2012 - 10:45
жесть и за ЭТО еще деньги заплатили?да таких можно на улице взять бесплатно
Гость
22 - 15.11.2012 - 11:32
Гренка,ну не ЭТО,а собаки,и оч милые.Правда на русского той терьера(теперь уже просто тоя) совсем не похожие.Вот,собственно за вопросы о том,зачем вязать ЭТИХ собак и почему доки нарисованы на коленке самой же Татьяной,и действительны только после посещения выставки(фактически после определения породы в ринге),почему хозяева отдавшие не маленькие деньги ,узнают уже ПОСЛЕ покупки собаки о всех нюансах.Вот за эти вопросы,лет 8 назад,мне 21 летней девушке,угрожал взрослый дядя Маркедонов,а ,если судить по постам мадам Татьяны,то и побить,оказывается, меня успел.))))))
Гость
23 - 15.11.2012 - 16:12
Многие из ЗЖ не любят так называемых заводчиков и так называемые питомники,оказывается есть за что.
Я не делю собак на породных и беспородных,на фото милые собы,только зачем людей обманывать и продавать их за породных.Одно дело когда человек осознанно берет не породное животное-это его выбор.Другое дело купить породное,с так называемыми доками и ждать именно породного экстерьера и качеств-это разочарование и уж ЗЖ точно знают где чаще эти детки оказываются.
По теме хорошо что мастинка в надежных руках и не бродит больная перебольная по городу.
Гость
24 - 16.11.2012 - 07:47
Той Кноппи, я жду когда вы решитесь озвучить:

а)куда и кем я привлекалась потерпевшей?
ваш муж ,на ваше счастье,остался голословным,поэтому ,я надеюсь,не привлекался к уголовной ответственности.
б)"сама знаешь кто и за что тебя побил, хотя могу и озвучить" - кто и за что?
за всю мою жизнь,единственный человек,который мне угрожал физической расправой был ваш муж.
До сих пор удивляет ваша гордость за его слова.Надеюсь,показалось.
С моим возрастом вы немного ошиблись в подсчетах,но и сейчас,в 29 лет,я не могу понять,как взрослая женщина,заводчик,вместо ответов ,на вопросы 20 летней девушки(на мой взгляд,не провоцирующие такой поток не цензуры и угроз ), могла вручить телефонную трубку своему мужу и позволить взрослому мужчине опуститься до угроз и оскорблений :
- "Не боишься вечером не дойти до дома?" ,"Я теб в...бу с..ку и ноги переломаю".
И ,на этот раз,я вас предупреждаю,уже как взрослый человек способный принять меры и сообщить в соответствующие органы,я это сделаю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены