К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найдена сука Китайская хохлатая в родах!!!

Гость
0 - 07.06.2015 - 00:05
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНайдена сука Китайская хохлатая в родах!!!
СообщениеОчень приветливая, упитанная, но очень грязная и запущенная. Думала что у нее течка, начала купать, и не поняла что за шишка... Родовой деятельности нет.. Завтра повезу к ветеринару, но может за ночь найдется хозяин...



Гость
1 - 07.06.2015 - 01:04
Была в вет. клинике! Она оказывается не рожает, а у нее такая большая опухоль во влагалище! Зарисались на операцию!!! Девочка пуховая, сколько искала по поиску, вроде не было объявления!
Гость
2 - 07.06.2015 - 14:54
1-Adina >думается мне, что хозяева от нее просто избавились...спасибо вам, что не прошли мимо!!!
Гость
3 - 07.06.2015 - 22:10
2-PHENIX > спасибо... Если честно мечтала именно о такой породе и именно о такого окраса... Не думала что моя мечта вот так исполнится... Она такая толстенькая, что никак не могу поверить что она давно потерялась!
4 - 07.06.2015 - 22:42
3-Adina > Так и не факт что давно бродяжничает, и не факт что не ищут ее.
Гость
5 - 08.06.2015 - 16:51
4-Savannik > ну конечно! Иначе я бы сюда не написала! просто в том состоянии, в котором была ее опухоль, и что из-за этого выстрижены волосики на хвосте направляет на мысль....
Сегодня сделали операцию, оказывается она стерилизована!!! Пришлось разрезать вульву, и доставать через нее..
В связи с этим напрашивается вопрос, те люди у коротых она жила, были не первые хозяева! Вот вы не знаете как закрыть эту тему и открыть другую? Ведь девочка не рожала, а стерилизована? А это в корне разные вещи.. Может все таки первые хозяева найдутся?
Гость
6 - 08.06.2015 - 20:51
пРОСТО СДЕЛАЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ С ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены