К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

найдена рыже-белая кошечка

Гость
0 - 02.02.2012 - 18:15
Основная информация
Разделкошки
Теманайдена рыже-белая кошечка
СообщениеНе так давно в районе ул 2ая Заречная и Братская висело лбъявление о пропаже рыже белой кошки, сегодня увидела у подъезда, вернулась с работы, ее запустили в подъезд, насыпали корма, но долго она в подъезде не будет, выгонят. Кошечка красивая, очень милая на мордашку, рыжий цвет не яркий, приятный, белый посерел, видно, что не только, что потерялась.
тел. 8-918-44-29-515



1 - 02.02.2012 - 19:59
наклейте там, где видели, что нашлась.
Гость
2 - 02.02.2012 - 20:33
спасибо, я об этом уже подумала, сейчас фотоаппарат зарядится, попробую сфоткать, кошка ласковая.
Гость
3 - 02.02.2012 - 22:46
кошка оказалась с бубенцами, т.е. молодым котом, очень ласковый, смахивает на британца, шикарный толстый хвост. Сфоткать хорошо не удалось, вертлявый.
Гость
4 - 03.02.2012 - 08:47
объявление повесила, жду. Котик переночевал у меня, хотела и днем оставить, но куда то спряталась кошка, а она у меня сейчас в загуле, побоялась, что кошка спряталась в той комнате, где держала кота, кот видно, что домашний, сходил в лоток. Вечером выложу фотки, надеюсь с подъезда не выгонят, хотя люди у нас не добрые к животным.
Гость
5 - 04.02.2012 - 20:59
сегодня позвонили, описали пропавшего котика, все совпало, даже цвет глаз рыженький, но, к сожалению не тот. Пойду в темку "отдам". Жалко, хороший котик, наверное, поигрались и выставили, так делают мои соседи, возможно, это и был их очередной котик, хотя они отрицают.
Гость
6 - 07.02.2012 - 18:59
котик ждет
Гость
7 - 08.02.2012 - 02:44
Скорее всего он ничейный УЖЕ...Ищите новых хозяев.У меня такая же ситуация была,кош совершенно белая,молодая,ухоженная,домашняя(к лотку и когтеточке приучена),а выгнали в мороз на улицу.так как беременная стала.А то что шерсть на британца похожа,так это обман зрения:))))) Я тоже когда писпала объявления,думала,что она брит...А это они от мороза так распушаются...Когда нагреется-сдуется:)))))
Гость
8 - 11.02.2012 - 00:26
Евдокия, рассмотрела я, не брит конечно, но очень милый. Ищу новых хозяев, котик хороший, воспитанный и ласковый


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены