К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найдена Немецкая овчарка девочка

Гость
0 - 26.12.2011 - 15:47
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНайдена Немецкая овчарка девочка
СообщениеРыжая, длинношерстная, не истощенная, подобрала я ее на ул. Пустовойта возле Магнита и кафе Царское село.
Кто потерял? СРОЧНО!
89184430808
В ушах клейма не нашла, в паху глянуть пока не дает



Гость
1 - 26.12.2011 - 22:27
С длинношерстной я малость переборщила, скажем так, она сильно одета, очень мощный подщерсток :)
Девочка очень ласковая, на поводке ходит отменно, команды пока не проверяла, были у ветов, есть проблемы :(
Ориентировочный возраст 2-2.5 года (но очень приблизительно).
Посмотреть пах нормально не дает, из-за проблем со здоровьем, вердикт, будем лечить а там посмотрим.
Но если найдутся старые хозяева - собанька будет рада, всего два часа как не скулит.
Гость
2 - 27.12.2011 - 09:18
Спасибо огромное, что не прошли мимо!
Гость
3 - 28.12.2011 - 13:27
Девочка идет на поправку, ездили на ренген, врачи посмотрели уже в другой клинике, почему-то отказали в ренгене - мол нет необходимости. Наблюдаемся в клинике, которой я больше доверяю, пройдет метеоризм, сделаем УЗИ.
Девонька уже играет с моей стайкой (с Грюном и Чучунькой). Ест с аппетитом корм (веты просили кормить пока только кормом). Хадит за мной как привязанная.
Вообще странно, совсем она на брошенку не похожа, добрая и ласковая, очень доверчивая. Долго боролась я с ней за свой диван (видно баловали и пускали на диван)
Хозян! Ну найдись же, девчоночка тоскует, вечерами скулит и ластится, видно что по ком-то скучает.
Когда гуляем постоянно оглядывается исключительно на мужчин, ищет кого-то :(
Гость
4 - 28.12.2011 - 14:05
4-Сью > фото на zooz23@mail.ru, если можно в тему, давайте попробуем разместить по сайтам, в газеты, и объявления желательно в том районе где нашли
Очень рада, что обошлось по здоровью!
Гость
5 - 31.12.2011 - 13:33
Герду никто не ищет :( хозяин умер, его семья собаку не любит :( я ее оставляю у себя.
Тема закрыта
Гость
6 - 31.12.2011 - 14:32
Урааа!!!! Герде повезло!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены