К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найдена кошка

Гость
0 - 30.09.2014 - 20:22
Основная информация
Разделкошки
ТемаНайдена кошка
СообщениеВ ПМР 2 недели назад найдена кошка, похожа на британку (я не разбираюсь)большие глаза, плоский нос, шерсть черного цвета, похожа на норку, полупушистая . Особая примета: 3 небольших белых пятна от шей до живота. Кошка была найдена в шоковом состоянии, не реагировала на окружающих, лежала у дороги, вжавшись в землю. До вечера сидела в углу, оказалось, что котейка боится рук, шипит и пытается защищаться,забивается под кровать.Может ее обижали, сломали характер и выкинули? Расклейка объявлений и в газету ничего не дала. Ищу новых хозяев, которые смогли бы ей вернуть веру в людей. Девченка с характером, чистоплотная, приучена к лотку, любит играть с веревочкой. Дело в том, что она содержится в отдельной комнате, в доме, где живет еще 7 кошек, улицы боится, поэтому общения мало, а с котами общения не получается. Не знаю, стерилизована или нет, в любом случае, оплачу стерилизацию.



Гость
1 - 02.10.2014 - 17:15
надо стерилить до пристройства, иначе попадет в руки разведенцев/перекупщков. увы, не первая британка со сломанной психикой, у меня 2 такие..выброшеная и недоусыпленная "хозяевами".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены