К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найдена британская кошечка, около кирпичного завода в районе Дубинки

Гость
0 - 31.07.2014 - 21:27
Основная информация
Разделкошки
ТемаНайдена британская кошечка, около кирпичного завода в районе Дубинки
СообщениеНайдена молодая британская кошечка, цвет голубой дым, видимо потерялась, не хочется верить, в то что ее просто выкинули на улицу! Подкармливаю её каждый день, очень жалко животное! Ручная, ласковая, замечательная кошечка! Но правда худенькая, потому что наверное уже скитается не одну неделю (((( Ищу для нее нового хозяина! Прежние хозяева уже видимо не найдутся. Очень хочется пристроить в хорошие руки! Если кто-то заинтересуется, то пишите мне на почту: sergeevna969@mail.ru



Гость
1 - 31.07.2014 - 22:49
ну заберите ее с улицы пока хозяев искать будете, иначе погибнет же.
Гость
2 - 01.08.2014 - 21:45
Я уже писала про эту кошку и видела её, но забирать не стала, так как животное агрессивное и не молодая она вовсе.
Она царапается и кидается укусить, я пробовала её осмотреть и получила лапой, а девушкамокрая борода и рот, возможно вирусная инфекция, которая её кормит(я так понимаю это автор темы) еле успела убрать руку, кинулась грызануть.
Гость
3 - 01.08.2014 - 21:46
Я уже писала про эту кошку и видела её, но забирать не стала, так как животное агрессивное и не молодая она вовсе.
Она царапается и кидается укусить, я пробовала её осмотреть и получила лапой, мокрая борода и рот, возможно вирусная инфекция, а девушка которая её кормит(я так понимаю это автор темы) еле успела убрать руку, кинулась грызануть.
Гость
4 - 01.08.2014 - 21:52
Животное надо везти в Краснодог, возможно там её возьмут и подлечат, но сейчас с улицы и в семью её брать нельзя, особенно если есть дети или другие животные, не известно в чем причина такого поведения и нужно сдать анализы.
Гость
5 - 02.08.2014 - 14:19
Ручная, ласковая, замечательная кошечка!

это слова автора
Гость
6 - 02.08.2014 - 21:09
Автор вовремя руку отдёрнула, укус был бы серьезный, а вот я поцарапана до крови, я же не ожидала что она такая нервная мадам))
Автор, не надо скрывать агрессию кошки, конце концов это здоровье людей и не думаю что кто то хочет быть искусан.
Есть подозрение, что кошка из за характера и оказалась на улице, я многих забирала и с характером были, но вот что бы до такой степени агрессия, не припомню.
Да, она красивая и породность видно, но не думаю что кто то решится её взять, слишком непредсказуемое поведение.
Гость
7 - 02.08.2014 - 21:17
Автор вовремя руку отдёрнула, укус был бы серьезный, а вот я поцарапана до крови, я же не ожидала что она такая нервная мадам))
Автор, не надо скрывать агрессию кошки, конце концов это здоровье людей и не думаю что кто то хочет быть искусан.
Есть подозрение, что кошка из за характера и оказалась на улице, я многих забирала и с характером были, но вот что бы до такой степени агрессия, не припомню.
Да, она красивая и породность видно, но не думаю что кто то решится её взять, слишком непредсказуемое поведение.
Гость
8 - 03.08.2014 - 01:17
Для большинства британцев это нормльное поведение к незнакомым людям


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены