К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найден миттельшнауцер

Гость
0 - 24.05.2018 - 21:46
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНайден миттельшнауцер
Сообщение24.05.2018 г. около одной из ветеринарных клиник ЮМР найден взрослый кобель миттельшнауцера, срочно ищем хозяев.
8-918-318-77-41 Наталья



Гость
1 - 25.05.2018 - 09:21
Рост маленький, окрас перец с солью, хвост купирован, уши натуральные, с правой стороны нет кончика верхнего клыка, контактный.
Искупали, подстригли, причесали, сняли клещей, обработали от блох.
Хозяева, ау! Заберите потеряшку!
Гость
2 - 25.05.2018 - 19:05
Хозяева аж спотыкаются, как бегут.....
Гость
3 - 26.05.2018 - 18:26
Пристроили.
Всем спасибо.
4 - 29.05.2018 - 17:22
Продолжайте искать старых хозяев! Два дня не срок, чтобы делать выводы. Может, они его ищут, а теперь он для них потерян навсегда. Предупредите новых хозяев. Так будет по-человечески.
Хотя кому я тут пишу? Забрали, спасли, пристроили. Даже старых хозяев поискали аж пару дней. Справились. На старых хозяев плевать, сами виноваты, а вы молодцы.
Гость
5 - 29.05.2018 - 20:10
Бета, Вы эту собаку видели? Она, судя по внешнему виду, слоняется не первый месяц, вся увешанная клещами. Ни одного объявления о пропаже этой собаки нет.
Вот, когда эти чудо-хозяева объявятся, тогда и будем решать вопросы дальше. Держать его людям, у которых он оказался, возможности дальше не было. Причины этого Вам объяснять я не обязана. Объявление о нем размещено здесь и в нескольких группах в ВК, их никто не удалял, было бы желание кого-то искать.
На эту тему я с Вами дискутировать больше не собираюсь. Пес 3 дня только под ветклиникой просидел, где его кормили.
На Юбилейном есть самовыгульный миттель, но это не он.
И без Ваших советов по поводу поиска уж как-нибудь разберемся, если хозяева объявятся я Вас первой об этом оповещу.
6 - 01.06.2018 - 23:06
5-Крош > Умницы девочки. Правильно поступили, по ситуации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены