К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НАЙДЕН ЛАБРАДОР

Гость
0 - 26.11.2014 - 13:13
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНАЙДЕН ЛАБРАДОР
СообщениеВ п.Яблоновский (р-н администрации) был найден лабрадор, кобель. Цвет палевый. Дружелюбный, активный. к собакам агрессивен. Знает команды ("Сидеть", "Ко мне").
8-964-899-19-98






Гость
1 - 26.11.2014 - 13:21
0-Регина_0206 >Вы клеймо не смотрели?
Повесьте объявления с его фото в том месте, где нашли.
Гость
2 - 26.11.2014 - 13:39
1-Lucky aqui Ducky >Клеймо смотрела, не нашла. Уже занимаюсь этим.
Гость
3 - 26.11.2014 - 15:43
2-Регина_0206 >еще сюда можно повесить:
http://zveryuga.ru/doska/pet-2.act-poterya.htm
и
на породный форум, на всякий случай:
http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8
Гость
4 - 26.11.2014 - 15:49
Нашла клеймо! Неразборчивое A1-21.
Гость
5 - 26.11.2014 - 15:54
Клеймо на правом ухе.
Гость
6 - 29.11.2014 - 14:19
Продолжаем поиски хозяев. Парень взрослый, на мой взгляд ему больше 3 лет, скорее 4-5. Кличку подобрать не удается, либо не реагирует вообще, либо подбегает на любую. По поведению лабр лабрский, в машине ехал так, словно в ней жил всю жизнь, в квартиру зашел как в свою, попыток пометить не делал. Никаких признаков стреса, правда, есть не стал, с руки съел несколько гранулок, миску понюхал и отошел, у Регины ел натурпродукт хорошо. Мой кобель поначалу на него ворчал, на что гость просто не обращает внимания, когда мой Лео перестал ворчать, подошел, понюхал его и улегся в сторонке. Носит мячики, отдает прямо в руки. Сходили с ним в клинику, весит 34,5 кг, не выглядит худым, лишнего веса нет. По результатам осмотра в клинике здоров, анализы пойдем сдавать в понедельник с утра. Конечно, если сегодня-завтра появятся признаки пироплазмоза, побежим в клинику бегом. На поводке немного тянет с сторону меток, на проходящих мимо людей, собак, кошек не обращает никакого внимания.
Шерсть у пса выглядит серой и грязной, хотя Регина его купала, вечером после прогулки буду пытаться отмыть его капитально. Кожа у него с очень сильной пигментацией, живот почти черный. Уши были грязными, немного почистила, но одним разом тут не обойдешься. В буквах клейма никаких сомнений, AWJ, а вот цифры видны хуже. С клубом созвонилась, обещали искать дальше. Регина продолжит клеить объявления. Вобщем, пока будем пытаться найти старых хозяев, парень классный, вообще беспроблемный.
Гость
7 - 01.12.2014 - 12:49
6-midnight >спасибо, что приняли дите обратно!
Видимо, он питался натуралкой, раз сушку не ест.
Что анализы показали?
Неужели его хозы не ищут? ((((
Гость
8 - 04.12.2014 - 16:05
С поиском хозяев мы зашли в тупик, в клейме читаются только 3 цифры, четвертой даже признаков не видно, в клубе пересмотрели все записи, начиная с 2005 года и ничего похожего не нашли. Сами хозы его не ищут или ищут где-то не там.
Анализы мы сдали, пирика нет, есть какие-то проблемы с почками, начала давать Стопцистит, завтра сдадим мочу на анализ.
Есть претендент на его лапу и сердце, я выясню окончательно что у собаки со здоровьем, если необходимо будет пролечу и, если настоящие хозяева так и не найдутся, отдам новому хозяину.
В плане поведения он полная душка, замечательный пес, команд не знает, но управлять им легко, он все понимает и старается выполнять.
Гость
9 - 04.12.2014 - 17:21
8-midnight >держу за вас кулачки!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены