К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найден коричнево- кофейно-белый КУНХАУНД ( или КУРЦХААР или гасконская гончая)

Гость
0 - 30.06.2012 - 21:49
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНайден коричнево- кофейно-белый КУНХАУНД ( или КУРЦХААР или гасконская гончая)
СообщениеВ районе ДК ТЭЦ (теперь КТУИС)ул.Е.Бершанской, Садовая, Энергетиков, Шевченко бегает очень красивый кобель коричнево- белый пятнышками. Породистый . Высокий.Охотничий. Я по определителю посмотрела похож на Курцхаара, Кунхаунда, Французского браака. Я не собачник поэтому не определила породу точно. Собака не агрессивная, но на контакт не идёт. Бегает уже давненько.Голодает.Может кто ищет.
И ещё найдена Ротвеллер- сука. Крупная, толстенькая(возможно беременная).Не агрессивная, но на контакт не идет.



Гость
1 - 30.06.2012 - 21:53
Бегает в этом же районе. Сегодня брела под ливнем, даже не пытаясь укрыться где-нибудь. Кто потерял, бросил . Заберите домой их , пожалуйста. Мы в ответе за тех кого приручили.
Гость
2 - 30.06.2012 - 22:46
Автор, ну Вы б хоть приютили временно. а то наблюдаете ходите и пишите тут геройски. Геройски - это взять временно к себе. Пожалели б животину...
Гость
3 - 11.07.2012 - 15:38
Kenga, а Вы почему придираетесь. В сообщении нет никакого геройства. Ваш геройские поучительния тоже ни к чему...Я бы приютила и накормила, если бы псина подошла. При попытке подойти к ней поближе - она убегает. Видимо ее кто-то обидел (может быть и ее хозяин). Подозвать не удается. Когда пробегает мимо окон я несколько раз успела скинуть ему еду. Позвонила и сообщила всем , кто давал объявления о пропаже похожих собак. Вот и все.
Гость
4 - 11.07.2012 - 15:40
поучительния - опечатка, читать как поучения.
Гость
5 - 13.07.2012 - 21:27
http://forums.kuban.ru/f1105/Пропала...-2815425.html
может это он?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены