К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди!!!! Ищите своих котих!!!! Ищите до конца!!! Они только ждут, чтобы их нашли!! Читать всем, кто потерял!

Гость
0 - 03.08.2012 - 09:49
Основная информация
Разделкошки
ТемаЛюди!!!! Ищите своих котих!!!! Ищите до конца!!! Они только ждут, чтобы их нашли!! ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ПОТЕРЯЛ!!!!
СообщениеВчера нашли своего любимого котика, к сожалению, уже неживым...
Пропал он два месяца назад, выбежал на лестничную площадку на 10м этаже ближе к ночи, это был самый последний этаж в подъезде, коснулись утром... Всю ночь была открыта дверь в подъезд, т.к. делали ремонт. Сразу же помчались везде искать повесили объявления... Как я только в голове не крутила, он был домашним котом, на улице никогда не был, ну не мог он спуститься за ночь до первого этажа и выйти на улицу, он бы побаялся... Я думала, что просто его с утра или ночью увидели на лестничной площадке и подобрали соседи, повесили еще раз объявление о вознаграждение в 10 000 руб., но никто не позвонил.. Первое время звонили, притаскивали с улицы похожих котов, но не нашего... Также первые паур недель по ночам ходила искала на улице по всему району, кыскыскала во все подвальные дырке, в надежде, что он вылезет, по всему району на каждый подъезд повеили объявления, в первый день обошла соседей до 7го этажа, но никто не видел и не слышал, он просто как испарился...
Также, т.к. наш этаж последний, на нашей лестничной площадке есть выход на чердак, и тоже в день пропажи дверь туда была приоткрыта. Первой мыслей когда он пропал у меня сразу было, что он пошел на чердак, я пролезла сквозь решетку двери и три раза, ТРИ РАЗА, в течении трех дней я лазила на чердак и исследовала там каждый угол, но его там не было, меня смутили небольшие шахты, которые были по всему чердаку, но очень очень глубокие, в глубь в несколько этажей, туда я также светила фонариком и кидала камешки, могли блестнуть глаза, или он мог подать голос...
И так прошло два месяца ВООБЩЕ без каких либо известий, только я знала, что обязательно это всче выяснится, т.к. тайное все становится явным... И вчера ко мне пришла женщила, постучала в дверь и сказала, что по поводу котика. Только представьте себе, я живу в 4м подъезде на 10 этаже, она живет в 6м подъезде на 2 этаже, и вчера она зашла в ванную и прям перед ее глазами ВЫПАЛА ВЕНТИЛИЦИОННАЯ РЕШЁТКА И СЛЕДОМ ЗА НЕЙ КОТ!!!!!!!!!! он, по ее словам, еще чуть дергался в предсмертных судорогах и чуть дышал, но через несколько мгновений замер.. Они вынесли его на улицу, пошли по соседям спрашивать никто ли не потерял кота, но вспомнили, что весело недавно объявление о прапаже похожего котика, нашли нашего дворника и узнали где я живу и пришли ко мне. До этого они сказали, что в течении месяяца у них пахло кошатиной, кошачьим саньем, но они не могли вообще понять откуда это, все олазили н аквартире и не могла понять, пока он оттуда не выпал...



Гость
1 - 03.08.2012 - 09:52
вы представляете, он там ДВА МЕСЯЦА, не могу в это поверить ДВА МЕЯЦА пробыл в стенах дома в вентилиционной шахте без еды и воды... он был такой худой........ просто кости обтянутые шерстью, он просто умер от оьбезвоживанья...

Если бы чуть чуть раньше, хотя бы на несколько часов раньше он выпал, то возможно в ветеринарной клинике его можно было спасти... Но он выпал ,когда уже все...
И никакого мяу, ничего они не слышали, только запах...., видимо у него уже давным давно пересохло в горле и он не мог мяукать.....
Гость
2 - 03.08.2012 - 09:53
Так что, все кто потерял ищите, ИЩИТЕ ВЕЗДЕ, даже в самых не предполагаемых местах!!!! Они лезут во все первые попавшиеся дырки!!!!!! И только ждут, чтобы их нашли, т.к. сами не могут найти дорогу домой и выбраться...
Гость
3 - 03.08.2012 - 09:54
Объвление о его пропаже с темой "Пропал кот !! Серый с рябью, белой грудкой и шеей, пушистый, с 7.06 на 8.06, ФМР"
Гость
4 - 03.08.2012 - 09:56
вот ссылка:
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post26226462
Гость
5 - 03.08.2012 - 10:14
а все вентилиционные шахты в таких домах выходят на чердак, значит он пошел на чердак, мог испугаться шума лифта и юркунуть в дырку и провалиться, и за два месяца пробрался аж до туда...
Гость
6 - 03.08.2012 - 10:40
Страшная история. Очень жаль Вас и котика. Вы все сделали, чтобы найти его, но... судьба-злодейка...
Гость
7 - 03.08.2012 - 10:57
вообще ужасно, просто в голове не укладывается как такое могло произойти и чтобы вообще никак и ничего... и какие они живучие, два месяца без еды и без воды, это же невозможно........и все это время он там мучался (((((((((
Гость
8 - 03.08.2012 - 12:56
Леночка,читала и плакала,очень страшно и обидно,но вы не одна,я и очень многие люди вам сочувствуют и поддерживают.Вы сделали все что могли,искали его где только можно было искать.И ещё,у котов много жизней,и ваш обязательно к вам вернется в образе другого котёнка,у которого будут его повадки,вы это почувствуете.Вам сейчас очень тяжело,но пройдет немного времени и счастье вернется к вам обязательно.
Не унывайте,держитесь,мы с вами.
Гость
9 - 03.08.2012 - 13:14
ой, я сама не могу, знаю что просто нужно пережить... но как так ??????? в голове вообще шок.... как так боженька мучал его, зачем два месяца его мучал в таком состоянии, чтобы он просто выпал и умер ((((((( ужасно жалко!!!
спасибо вам за понимание и поддержку!!!
ищите своего котика , которого вы недавно потеряля!! ищите, только вы его найдете, сам не найдется!!! ищите во всевозможных и невозможным местах!!! и он обязательно найдется!!!!!
10 - 03.08.2012 - 13:46
Ужасно. Бедное животное. Красивый мальчонка...
Соболезную вам.
Гость
11 - 03.08.2012 - 13:52
Спасибо большое!! пусть земля ему будет пухом!! до этого у него была очень хорошая жизнь!!
Гость
12 - 03.08.2012 - 13:53
не считая посдедних двух ужасных для него мясецев ((
Гость
13 - 03.08.2012 - 15:14
9-elena_sergeevna >точно такие же чувства сейчас и у меня:(((
Но, наша история еще ужаснее. Виню себя уже 5 дней.
Мы ушли из дома, оставив приоткрытым пластиковое окно. На режиме микроциркуляции. И вот в эту небольшую щель попал наш любимец. Его раздавило. Когда мы вернулись, наш Багги был уже неживой.
Вопросы: почему, как так, обиды друг на друга - почему не закрыли окно, почему не закрыли дверь в комнату и т.п. Дом без него опустел...
Простите, что в вашей теме...
Я тоже призываю быть внимательными к своим питомцам.
Говорят, что уходя, кошки уводят какую-то беду из дома, забирая на себя, защищая хозяев.
Гость
14 - 03.08.2012 - 17:58
да, любая смерть пусть то животное и что даже ужасней человек, для чего нам приходится пережить, чтобы осознать свои ошибки и жить дальше как можно лучше...

ужасно тоже, у меня так у подружки тоже котик повесился на форточке...
честно говоря не знаю что ужасней, два месяца мучиться без еды без воды без света, как мой котик, или сразу умереть.... я не понимаю зачем его господь столько мучил, что он в тот момент, когда уже был на самом исходе только выпал... если чуточку раньше, хотя бы на несколько часов, я думаю его можно было выходить...

а вы себя ни в коем случае не вините, это дело случайности, так могло даже произойти когда вы были дома, но рядом с окном, людям остальным тоже на будущее, что даже опасно оставлять окна на микропроветривание, когда есть кот в доме... тут вашей вины, все судьба и почему она так решает, совсем не понятно... как бы это больно не было (((

спасибо вам, что написали, меня это очень поддерживает и придает сил!!!!
Гость
15 - 03.08.2012 - 18:40
14-elena_sergeevna >и вам спасибо! Как-то вместе переживать легче, хоть и о разных животинках скорбим...
Про "ужаснее" - это, конечно же, я о своем поступке - закрыли бы мы окно, ничего бы не случилось...
Вы же своего котика искали, прилагали все усилия, чтобы его вернуть.
Конечно, и я, и вы понимаем, что всё это трагические случайности. Но, вопросы будут нас мучить, это надо пережить...
Вот сижу сейчас у этого окна злосчастного, а к нему подошла кошка и пытается муху поймать. И уже лапу просунула в эту щель. Я закрыла окно. Я уже научена горьким опытом:(
Вот говорят, что животинки возвращаются в другом образе, а мне не верится. Разные они все (у меня еще 6 хвостиков в доме и все любимые), но погиб самый-самый. И ощущение, что котов в доме и нет...
Гость
16 - 03.08.2012 - 21:28
С самого начала следила за Вашей темой, переживала. сама живу на ФМР, гуляя с собакой обращала внимание на котов. надеялась на лучшее... Очень Вам сочувствую!!
сейчас ему хорошо, он узнает там, на радуге, о всех ваших стараниях и простит вас! не вините себя!!
он прожил очень хорошую жизнь, и как сказали выше, точно вернется к Вам в новом обличье!
Гость
17 - 06.08.2012 - 10:38
Tasha_K
да кто ж знал, что он залезет у вас в это окошко и задушится, не вините себя!!! это правда только надо пережить, я себя успокаиваю тем, что ничего уже все равно не сделаешь и не изменишь, уже все.... больно только и горько и жалко.. теперь за остальными 6 следите, самые опасные места это окна, может выбежать в дверь, а также может залезть в вентилиционная отверстие даже с самой квартиры, ни как у меня... все будет у нас хорошо!!! спасибо вам!!

11O787
спасибо вам большое, что сопереживали, это и правда очень поддерживает!!! я тоже надеюсь, что его душа видит, что мы очень страдаем, очень скучаем по не нему и никоем образом не хотели что так получились (( он теперь всегда будет жить в наших сердцах!!
спасибо вам!!!
Гость
18 - 07.08.2012 - 21:23
Очень Вам сочувствую, представляю вашу боль, ужас! Это очень тяжело терять питомца, красивый котяра, так жалко, крепитесь, держитесь, все будет хорошо!
У меня был случай, когда мой кот попросился на улицу ,было чувство что-то случиться с ним, но он так орал,все-таки выпустила.Сплю и слышу крики кошачьи и "гав" собак,у меня первое чувство Семачка. И я дура, лежала и думала вдруг он, нет чтобы выйти, но было очень поздно,я в полусне.И на утро, папа ушел выносить мусор, я стою у подъезда жду, идет он, плачет и говорит: там сема лежит мертвый, его собаки загрызли! Все как в тумане, идем с папой, берем его и пошли закапывать, плачем, дома был траур, я так плакала, на работе, дома, и самое ужасное это так больно, даже сейчас когда смотрю на его фото плачу. Это был котяра , которого согласились взять спустя более 10 лет когда пропал наш Барсик..и тут такое...
Гость
19 - 08.08.2012 - 09:17
ой кошмар какой.... жалко как, бедный котик.. и чувствовали же (((( я сама на работе, дома реву хожу... сейчас уже чуть подуспокоилась, постоянно только вспоминаю его повадки, как будто он все время рядом...
я тоже все время, когда искала, чувствовала,что он где-то есть, только я не могу догадаться где, так переживала, и как оказалось не зря....
спасибо вам!! тоже очень очень сочувствую вам!!! и вместе с вами сопереживаю, это так ужасно терять питомцев, они как члены семьи, как друзья нам становятся, столько радости приносят и так больно потом....
Гость
20 - 08.08.2012 - 09:53
Спасибо за сочувствие! теперь у меня двое любимых котяр, люблю их страшно, на работе сижу и думаю поскорей бы домой чмокнуть их носики, самые красивые и сладкие :) Со временем боль утихнет, но не пройдет, может возьмете еще котика? он не заменит Вашего котика, но все же немного успокоит
Гость
21 - 08.08.2012 - 10:45
сейчас уж точно не хочу, пока живу на съемной квартире с девочками - поэтому вообще не хочу, потому что выпустила котика одна из девочек.... только уже когда сама буду жить, тогда возьму, чтобы я знала, что я одна ответственна за него, чтобы не бояться каждый день, что с ним что-то случится, независящее от меня...
я тоже очень сильно к ним привязываюсь, так наверно нельзя, поэтому они погибают... я тоже всегда стремилась домой после работы , чтобы побыть с котом.... теперь вообще туда не хочется... так пусто и грустно... вот там он лежал, вот там сидел, вот там спал, вот там бегал.... брррр... и все время страшно ставится, как представляю как он мучился целых два месяца без еды, воды, света, в стенах дома... жуть... успокаиваю себя только тем, что понимаю, что НИЧЕГО, НИЧЕГО не изменишь и не поделаешь, нужно только взять себе на будущее этот опыт, а сейчас его отпустить, надеюсь он меня простит, за его мучения....
Гость
22 - 08.08.2012 - 13:37
а, теперь понятно :( ну да, пока с девочками лучше вообще не заводить. Ну ,а как к ним не привыкать? они такие классные, любимые , красивые, смешные :) я даже к дворовым так привыкаю , переживаю если пару дней не могу найти, прихожу с работы, они все сидят у подъезда ждут меня :) дерутся за еду, домой поднимаюсь и там ждут самые родные моськи. Я тоже когда потеряла Семушку, и домой не хотелось, вспоминалось как иду домой, а он бежит, кричит, чтоб домой забрала покормить. Бывало, выгляну в окно, а он сидит напротив него и смотрит, ждет когда позову. Он был гуленой, корю себя за то, что не кастрировала, пугали всякими байками о кастрации... пыталась его приучить к дому, он стал метить...за три месяца, к-х он у нас прожил, меня он любил, спали только в обнимку, постоянно целовала его, он лапки клал на лицо и назад как бы отстань уже от меня :( он Вас простит, Вы не виноваты, стечения обстоятельств, они ж дурашки лазят везде блин где им не надо, мой кот вообще как-то выпал из окна и всю ночь просидел у окна подвала, благо нашли чуть с ума не сошли. Он Вас любил и Вы его, никто не знал где он, поэтому Вы не виноваты!!! Его выпустила девушка, но это уже не важно, сейчас ему лучше, он на радуге, с кошачим богом, наверное и мое чудо там
Гость
23 - 08.08.2012 - 13:41
Вы для него были самой лучшей хозяйкой, кормили, любили, ухаживали за ним, ему не за что Вас прощать
Гость
24 - 08.08.2012 - 19:41
простит за то, что потерялся, за то, что не смогли его спасти....
и за то, как на зло перед тем, как он выскочил, он носился игрался по всей квартире, сильно меня покусал и я в целях воспитания, первый раз за все время поругала его шлепком по попе, он на меня посмотрел очень ошеломленно (никогда его ни за что не ругала, да и не за тчо было.... ложилась спать и думаю, но это же кот, он же меня простит, и завтра как обычно я приду с работы и он меня встретит.... через какое -то время я услышала как девочка пришла, и как раз он тогда и выскочил... я и подумать не могла, что его всю ночь уже не было в квартире, я думала он у нее спит, т.к. по начам у нее спал на окне, а она его вообще не видела как пришла, т.к. он видимо сразу сиганул, он любил выскакивать и исследовать что же там за дверью...
эххх......... пусть ему там будет хорошо!!!!!
Гость
25 - 09.08.2012 - 07:39
Просто совпадение, мои тоже постоянно выбегают на лестничную площадку, было много раз когда привозили воду и пока нам ее заносили и выносили балоны они незаметно выходили. И потом звонок в дверь и сосед держит на руках нашего кота. Вы не вините себя, я тоже иногда по попе могу ударить котов своих, они понимают, что провинились, бывает поругаю, а они кусаются.Им там лучше
Гость
26 - 09.08.2012 - 13:18
да, надеюсь его все мучения оправдаются!!! и вашего котика тоже!! спасибо вам зо сочувствие!!
Гость
27 - 09.08.2012 - 20:31
Оправдаются, им там лучше


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены