К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лайка молодой кобель

Гость
0 - 28.12.2014 - 18:48
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЛайка молодой кобель
СообщениеНайден молодой кобель породы западно сибирская лайка в возрасте ориентировочно 10 месяцев. Белого окраса. Кто хочет взять себе тел.89282393840



Гость
1 - 28.12.2014 - 20:23
Нашелся бывший владелец, собака ему не нужна, выброшена им более месяца назад.
Гость
2 - 29.12.2014 - 13:28
1-ovchar93 >офигенно! как нашелся? в 10 месяцев даже не нужен? боже, убей дебилов. фото есть?
Гость
3 - 29.12.2014 - 14:03
Щенка подарили ребенку в подарок, причем даже не родители, а знакомый...щеночек вырос, ребенок наигрался и хозяин подкинул щеночка на работу (автомойку) тому, кто этого щеночка ему подарил. А собака и там "оказывается" не нужна...никому, пока мой муж не заехал помыть машину и не увидел этого истощенного щена, не узнал всю эту историю, поймал собаку, созвонился с хозяином, который подтвердил ему данную информацию и соблаговолил назвать кличку. Кстати, на песу есть документы у хозяина, попробую еще и их забрать...одни наплодили,продали и потратили деньги, другие купили и подарили, третьи наигрались и выкинули, четвертым, теперь надо тратиться на передержку и пристраивать.

Хорошо устроился народ, молодцы... а вы, за то, что подобрали, еще после этого и дураки. Вот это мне больше всего нравится)))

По нему звонки есть, подбираю руки, так что думаю, пристрою.
Гость
4 - 29.12.2014 - 14:08
а мне больше всего нравятся люди, которые до сих пор УДИВЛЯЮТСЯ: как так выкинули породистого? ну ладно дворняг, но "зачем же заводлить.." и пр. блабла..Постоянно одна и та же глупая песня..ЗАЧЕМ??? ПОИГРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! неужели непонятно? вот прям святая наивность!
Гость
5 - 29.12.2014 - 17:41
3-ovchar93 > а как зовут песика ? у нас одна девочка гуляла с лайкой , но ему месяцев 8 должно быть. а потом пропала , давно не вижу. рассказывала что знакомый привез . у них еще дворняга постоянно на самовыгуле. оно конечно уже неважно. но судя по всему это не первая собака которую они заводят и куда то потом девают. таких надо держать на виду.
Гость
6 - 29.12.2014 - 17:43
Песика зовут Мартин. Сегодня он нашел свой новый дом))
Гость
7 - 29.12.2014 - 17:50
6-ovchar93 > нет того как то по другому звали. не могу вспомнить. удачи ребенку!
Гость
8 - 29.12.2014 - 21:59
3-ovchar93 >Ой.как всегда. Кругом сплошная безответственность по отношению к собаке.((
Гость
9 - 30.12.2014 - 09:27
У меня уже ощущение, что по улицам породистых собак бегает больше, чем дворняжек. Пока едешь на работу, каких только пород не увидишь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены