К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто собаку потерял

Гость
0 - 03.01.2015 - 21:24
Основная информация
Разделсобаки
Темакто собаку потерял
СообщениеНикто лабрадора суку молодую не терял ? В ошейнике. Молодой чел с девушкой шарились , спрашивали людей кто потерял. Запуганная, после салютов. Собирались вроде на сайт писать искать хозяев. Я так понял в центре. Мужик сегодня рассказывал в магазе. Я так понял вернуть хотят, и понял так что бесплатно .



Гость
1 - 04.01.2015 - 08:32
А можно по подробнее, в каком магазине ? Может есть какие то контакты ? Где их искать .... "шарились " в каком районе ?
Гость
2 - 04.01.2015 - 08:35
[quote=Remont_РЭА;37637470] ????
Гость
3 - 04.01.2015 - 09:33
0-Remont_РЭА http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post37639279
Гость
4 - 04.01.2015 - 11:48
В общем, мужик, как я понял работает в районе кооп рынка. По ходу , раз он сказал что на работе был, значит там и шарились. Я спросил, что телефон не взял. Надо было сфотать и с телефоном на форум вывесить. Он сказал, что они сказали, что собираются так и сделать. Просто найти хотят хозяев. Еще , как я понял, что вроде сами они с украины, потому не знаю, врубятся про кубань ру или на каком авито вывесят. Причем мужик вроде как сказал, что за два дня встретил таких в поиске хозяев еще одних, и тоже вроде лабрадор. Только светлый. Я уже точно не помню, после праздников состояние было. Еще поржали, что у них флешмоб начался под новый год. Если увижу, могу спросить уу мужика того, где конкретно люди ходили. может не только ему говорили. Больше инфы нет.
Гость
5 - 04.01.2015 - 13:18
Если можно будет узнать больше информации! Или контакты было бы вообще хорошо!!! Буду благодарна . Ищу своего ретривера пропала 03.12. палевая 1 год
Гость
6 - 04.01.2015 - 15:18
у меня собака потерялась, не могли бы вы номер свой оставить, чтобы я позвонила и подробно все спросила!
Гость
7 - 04.01.2015 - 15:20
У меня коричневая девочка потерялась
Гость
8 - 04.01.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Ksrniami Посмотреть сообщение
у меня собака потерялась, не могли бы вы номер свой оставить, чтобы я позвонила и подробно все спросила!
А что контакты. Мужику встретились люди в центре, которые искали хозяев собак. Ни номеров телефонов, ни адресов и имен не знает мужик. Я у него спрашивал. Тем более мужика где искать тоже не в курсе. Я бы их встретил, взял бы телефон. Как он сказал, они собирались фотать и на сайт выложить. На какой, тоже не в курсе. Я написал чтобы если кто ищет, чтобы знали, что вроде люди тоже ищут хозяев. На сколько их хватит и не отдадут ли они его в итоге кому нибудь тоже не знаю. Себе они вроде оставить не хотели, так как у самих какая то породистая. Это мужик за первую рассказывал. Но вроде и еще какую то видел, тоже спрашивали, тоже вроде потерялась , но светлая. Хотя я под пивком был, уже не помню, какая светлая и какая темная. Все на веселе были. сам просто пса потерял пару лет назад, любая инфа интересовала. Но больше я в этом вопросе ничего не знаю.
Гость
9 - 05.01.2015 - 19:40
Наша потеряшка нашлась !!! Уже дома, щенячий восторг ! Дети от собакена не отходят :-) Спасибо добрым людям, приютили, отмыли, обогрели... и на Авито объявление разместили :-)))
Гость
10 - 06.01.2015 - 00:24
9-Подрысок кубанский >это про вашу собаку эта тема?
Не теряйтесь больше никогда!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены