К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто потерял щенят?

Гость
0 - 27.02.2015 - 09:49
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКто потерял щенят?
СообщениеВчера увидел на обочине четверых щенят, примерно месячных. К человеческой пище еще не приучены, но кашу на мясном бульоне умяли.Я так полагаю, что они удрали из багажника остановившейся в этом месте по какой-то причине машины, а хозяева не заметили пропажи. И уже какую ночь не спят, наверное, извелись все, испереживались. Так вот, хватит переживаний, срочно езжайте в район Меги по дороге на Старобжегокай, не доезжая поворота на Мегу, где лежит поваленный рекламный щит с бетонным основанием.Они там!
Благодарить не стоит, каждый на моем месте поступил бы также.



1 - 27.02.2015 - 11:27
очень смешно, да..
Гость
2 - 27.02.2015 - 13:47
ну да. все глаза проглядели хозяева... бедные ляльки.
Гость
3 - 27.02.2015 - 13:56
автор так развлекается?
Гость
4 - 27.02.2015 - 14:37
0-4ellowEK >В разделе отдам/возьму есть тема про передержки. Поместите щенков туда либо заберите к себе на время и попытайтесь найти им новых хозяев. Думаю, остальные участники форума помогут Вам советами по пристройству...
Гость
5 - 27.02.2015 - 16:41
4-Только недавно закончили "раздачу" своих, аж 6 штук, когда уже 8-ми литровой кастрюли каши с куриными спинками стало не хватать. Сейчас остался один. Если притащу этих на объект - меня вместе с ними коллеги за ворота проводят. Тяжелая эпопея была с их пристройством, да и местный собак не поймет
Гость
6 - 28.02.2015 - 00:32
5-4ellowEK >а стерилизовать местных собак не догадались? вот потому ЭТИМ щенкам уже не светит ничего, потому что им просто не хватит рук свободных.как-то так :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены