К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто потерял кокер спаниеля?

Гость
0 - 16.01.2012 - 10:51
Основная информация
Разделсобаки
Темакто потерял кокер спаниеля?
СообщениеМуж видел на трассе,в город перед водохранилищем, а за день до этого, в обратном направлении, бегал кокер спаниэль, явно домашний, цвет не смог определить, было темновато.Сегодня я там проезжала, на глаза не попался.Если кто будет искать, поедем вместе, помогу с поисками, там рядом шашлычки, магазинчики, скорее всего его там видели.



Гость
1 - 16.01.2012 - 10:56
Если увидете еще раз привезите в город, я у Вас его заберу.8-918-1740044
Гость
2 - 16.01.2012 - 11:24
2-Linda > привезите в город и как вы себе это представляете!? это что статуэтка, взял, поставил в машину и привёз, ну вы даёте!
Гость
3 - 16.01.2012 - 11:26
если вам нужна эта собака, то я могу помочь поискать её, а искать её и ловить нужно как минимум вдвоём.
Гость
4 - 16.01.2012 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
2-Linda > привезите в город и как вы себе это представляете!? это что статуэтка, взял, поставил в машину и привёз, ну вы даёте!
Именно так я и делаю. А в чем проблема? Таким образом забрала с улицы и пристроила сотни собак. Лично мне этот спаниель не нужен, просто хотела ему помочь.Ехать туда возможности нет.
Гость
5 - 16.01.2012 - 14:29
5-Linda >у меня машина, но я одна не справлюсь, если у вас есть опыт и желание помочь, давайте вместе.
Гость
6 - 16.01.2012 - 15:17
Где это водохранилище? Ехать туда, не убедившись, что собака там, нет никакого смысла. Так искать ее - что иголку в стогу сена. Если Вы бываете в том районе, поговорите с продавцами ларьков и шашлычниками, оставте им мой или Ваш телефон, попросите их позвонить, когда собака снова появиться, а еще лучше завести и прикрыть ее в помещении или привязать до того момента пока мы за ней приедем. Обычно, всегда находятся люди, которые соглашаются в этом помочь. Тем более, что спаниели очень добрые и общительные собаки и с радостью идут на контакт.
Гость
7 - 16.01.2012 - 17:14
7-Linda >ок,
Гость
8 - 23.01.2012 - 19:23
Автор, новости есть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены