К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто опознает породу?

Гость
0 - 27.08.2015 - 20:59
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКто опознает породу?
СообщениеПопросили разместить на местном форуме.Нашли собаку в Пересыпи,точнее,заметили.Люди там отдыхали и уехали обратно в Нижегородскую область.Создали тему у себя на форуме
http://www.nn.ru/community/dog/main/...e_po_foto.html



Гость
1 - 27.08.2015 - 21:00

2 - 27.08.2015 - 21:39
Кать, так там на форуме уже и написали.
Если породистый, то вариант один - чесапик. Но тогда клеймо должно быть по идее.
Гость
3 - 27.08.2015 - 21:46
2-Savannik >я форум читала,там в раздумьях,он или нет.Вот посмотрел бы кто,но собака не поймана.И даже никто и не собирается ее ловить.
Гость
4 - 28.08.2015 - 01:42
Где эта Пересыпь? Попробую там наших найти поближе...
Гость
5 - 28.08.2015 - 08:06
это я так понимаю в районе тамани
Гость
6 - 28.08.2015 - 08:36
4-Ayna >История следующая: я была на Азовском море, там есть протока соединяющая Азовское море и Ахтанизовский лиман, называется Гирло Пересыпь, это Краснодарский край. Там дичи видимо много. На этом Гирле есть пристани катеров, которые катают отдыхающих в "долину лотосов". Там и прибился пес. Его там не кормят и о породе не знают. Собака отлично плавает и выполняет все команды. Пытался он уехать с нами на машине, поэтому и запал мне в душу. Скоро сезон закончится.. ¶
Гость
7 - 28.08.2015 - 12:23
Очень может быть, что чесапик бей ретривер, т.к. при первом взгляде морда лабрадорской показалась. Но я не уверена, что у нас в крае кто-то их разводит....
Но повешу на всякий случай у себя в лабро-группе ВК.
Гость
8 - 28.08.2015 - 13:18
На породном форуме нашли частный питомник из Крыма!
Вот, что ответили: Здравствуйте! Уже связалась с владельцами моих щенков, пропаж собак ни у кого из них не было. Отправили машину в указанное Вами на форуме место, собаку нашли, собака - сука, чесапик, была сбита машиной 3 дня назад, жива, вроде переломов нет, сильные ушибы, но лежит не поднимается . Мне позвонил мой знакомый и сказал, что собаку забирают и повезут в клинику, там уже на месте проверят на предмет татуировки или чипа. Со слов - ей не более 2-3 лет. Мои чесапо-дети все - на месте, у своих владельцев, их щенки (у них был помет) также. Один ньюанс - возможно собака привозная, кого-либо из отдыхающих из центральной части России, там было пару пометов, судьбу щенков из которых я не знаю. В общем, будем уточнять по ситуации. По собаке мне отзвонятся скорее всего завтра - после посещения ветеринарной клиники. Расходы мои знакомые возьмут все на себя и потом будем решать - чьё дитё, откуда и что с ним делать. Если не найдется владелец, скорее всего собака останется в Анапе у моих "чесаповодов". Вот такая информация. О дальнейшей судьбе девочки сообщу Вам, как только буду иметь какую-либо информацию

Отследить обсуждение можно здесь: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89931


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены