К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кот рыжий

Гость
0 - 31.03.2017 - 11:32
Основная информация
Разделкошки
ТемаКот рыжий
СообщениеНа пересечении Селезнева и Ялтинской по тротуару между Еха-пиццей и Магнитом ходит рыжий кот, возраст примерно до года, ищет хозяев, прохожим в глаза заглядывает, похоже на то, что он приехал под капотом или там был, весь в мазуте, на хвосте ранка. Может хозяева его ищут.



Гость
1 - 31.03.2017 - 20:54
Котик очень ласковый, что-то с передними лапками, как-то странно ими ходит, хозяин, найдись, пожалуйста

Вопрос тем, кто находит и устраивает животных, как это делать. Раньше только себе оставляла, но сейчас уже трое, четвертый не поместится
Гость
2 - 01.04.2017 - 18:35
Гость
3 - 01.04.2017 - 22:11
Все по схеме- искупать( если в мазуте- то чем быстрее, тем лучше),обработать от блох( капли адвантейдж),через дней 10 от глистов( таблетка Мильбемакс). Это при условии, что животное визуально здорово( ест-пьет, активно себя ведёт). Если есть недомогание- отвезти на осмотр в ветклинику. Приучить к лотку. Откормить. Очень желательно кастрировать. Сделать хорошие пиарные фото. Дать объявления о пристройстве на авито, в соцсети.
И естественно, не с улицы, а если не можете взять себе до пристройства, то нужно искать передержку.
Гость
4 - 02.04.2017 - 08:10
3-Simons Cat > спасибо.
Котик к лотку приучен, сейчас живет на балконе, но знает, что такое квартира, очень хочет зайти, ощущение, что это чей-то потерялся.
Со здоровьем пока не совсем все хорошо, возили его к ветеринару, в хвосте дырка, доктор сказала, что похоже как от пули

Хозяин, найдись
Гость
5 - 04.04.2017 - 19:16
Котик потихоньку поправляется - рана на хвосте заживает, ходить стал поуверенней, сегодня даже уже игрался. Не рискую пока купать, пока не вылечится. Развесила объявления в том районе, где нашла, в надежде, что хозяин котейки найдется.
Очень любознательный - сегодня была попытка зайти в квартиру, бежит смело :), но там его встретили 3 шипящих аборигена - его это не смутило :), побоялась сердечного приступа у своих.
Котик ищет старых или новых хозяев, может в частный двор (кот не кастрирован)
Гость
6 - 12.04.2017 - 12:52
Котик оказывается редкость - черные пятна на спине - это не мазут, а природная окраска, оказался трехцветным котом - редкость :)
Хвост зажил, с походкой проблемы остались. Лоток знает, ест культурно, ласковый. Свои кошки его не принимают, то по морде лапой, то рычат, то шерсть хотят выдрать, а он делает такое доброе и непонимающее лицо "Ну вы чего? я же хороший"
Если кому-то нужен редкий кот, пишите :)
Пока не стерилизовала, вдруг кто-то захочет котика-хозяина


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены