К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

карликовый пинчер

Гость
0 - 21.01.2015 - 14:15
Основная информация
Разделсобаки
Темакарликовый пинчер
СообщениеЧеркасская /1 мая недавно появился кобелек рыжий карликовый пинчер, уши и хвост купированы, к себе не подпускает, и очень любит забираться на возвышение и охранять его лаем.Может кто потерял?собака видно что была хозяйская-кто то же купировал уши и хвост.фото выложу чуть позже, сейчас нет возможности сфотографировать.единственный нюанс-ноги чуть чуть короче чем у пинчера, но длиннее чем у таксы, может это и не пинчер, я могу ошибаться, но выглядит очень породно и окрас прям точ в точ пинчер.



Гость
1 - 21.01.2015 - 21:05
Пропала собака!!!
Гость
2 - 21.01.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от xenta Посмотреть сообщение
Основная информацияРазделсобакиТемакарликовый пинчерСообщениеЧеркасская /1 мая недавно появился кобелек рыжий карликовый пинчер, уши и хвост купированы, к себе не подпускает, и очень любит забираться на возвышение и охранять его лаем.Может кто потерял?собака видно что была хозяйская-кто то же купировал уши и хвост.фото выложу чуть позже, сейчас нет возможности сфотографировать.единственный нюанс-ноги чуть чуть короче чем у пинчера, но длиннее чем у таксы, может это и не пинчер, я могу ошибаться, но выглядит очень породно и окрас прям точ в точ пинчер.
Пропала собака!!!
Гость
3 - 22.01.2015 - 09:20
Скорее всего не он.к сожалению(((((
Гость
4 - 22.01.2015 - 10:58
Он?
Гость
5 - 22.01.2015 - 12:45
Да.похож.это вы где фотографировали?
Гость
6 - 22.01.2015 - 13:07
Окрас у него коричнево-подпалый, не рыжий. Клейма быть не может в принципе.
Гость
7 - 22.01.2015 - 13:07
Первый раз его заметили на Володарского, потом на Московской
Гость
8 - 22.01.2015 - 13:22
Ну может и коричнево подпалый, хотя на фото получился темнее чем в жизни.он рыже-шоколадный какой то.на счет клейма, я же сразу написала что не уверена что это пинчер, просто похож очень, но ноги короткие, я на фотках смотрела пинчеров у них подлиннее


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены