К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ещё надеюсь найти! Потерялся кот Вася!

Гость
0 - 22.05.2012 - 11:16
Основная информация
Разделкошки
ТемаЕщё надеюсь найти! Потерялся кот Вася!
Сообщение23 ноября 2011г Пропал кот Вася! Мог пойти на старый адрес в р-н универа,мы раньше жили на ул.Димитрова (соседей предупредили),а 20.11.2011г. переехали на ул.Тепличную. Где могли искали,объявления давали,но увы,никаких следов.О Васике: ему 9 лет,очень умный,смелый кот,довольно большой,кастрирован.На нем был желтый противоблошинный ошейник.Вот его фото

Если кто знает хоть какую-нибудь информацию о нём позвоните по тел:89181878250 или 89034513224.



Гость
1 - 22.05.2012 - 21:27
Если кто приютил,сообщите что Васик жив
Гость
2 - 23.05.2012 - 08:32
ищем,ждем
Гость
3 - 24.05.2012 - 06:52
не р-н,а какой-то бермудский треугольник, коты исчезают безследно...Всё равно надеюсь,что Васик найдется. Ну может кто-то видел его,отзовитесь!
Гость
4 - 25.05.2012 - 14:35

Вот ещё фотка Васика,может кто-нибудь видел?
Гость
5 - 08.06.2012 - 08:51
Не уже ли никто не видел? отзовитесь пожалуйста
6 - 03.07.2012 - 10:20
http://forums.kuban.ru/f1104/%D0%9F%...5-2666631.html это не Ваш?
Гость
7 - 03.07.2012 - 20:09
Нет, к сожалению не мой,моему Васику 10 лет,а тот явно молоденький,да и окрас другой.Спасибо за внимание,и понимание.
Гость
8 - 05.07.2012 - 18:00
Кот нашёлся!...позвонили по объявлению,сказали чтобы не волновались,что кот жив и здоров,что зовут его теперь Барсиком,отдавать не хотят,говорят привыкли за пол-года,и наверно полюбили(его невозможно не любить).Я конечно очень благодарна этим людям за чуткость и любовь к моему Васику,но мне так хочется его увидеть,я так соскучилась(ведь 9 лет вместе из жизни не вычеркнешь),а они не говорят точного адреса, сказали только что недалеко на ул.1-го Мая.Я бы и не забирала его(хотя очень хочу взять домой Васька,и не только я, но и дочка с мужем этого хотят),в интересах моего котика,он же тоже к ним привык,чтобы не было лишнего стресса для него,если бы они позволили мне хотя бы раз в месяц видется с моим котиком.Что делать? посоветуете
Гость
9 - 06.07.2012 - 11:03
это ужас ((( бывают же такие люди ( хорошо, что хоть позвонили сказали, что он у них... я тоже голову ломаю, как вычислить у соседей ли мой кот или все-таки попал на улицу... я не верю, чтобы мой котик за ночь спустился с 10го этаже до 1го, никогда при этом не побывав на улице... его точно кто-то из соседей в подъезде забрал , когда утром шли на работу... я тоже думаю думаю, как это узнать и как забрать...

попробуйте поговорить с ними, у вас же телефон их есть, или по номеру телефона вычислите где живут как нибудь и внаглую забрать...
Гость
10 - 06.07.2012 - 17:31
8-nina_nicol > как новые хозяева могут быть уверены, что у них Ваш кот? по фото? Похожих котов и кошек куча!
Гость
11 - 06.07.2012 - 20:04
Это точно Васик,слишком много совпадений, и по фото узнали,и ошейник на нем желтый был,и время когда он к ним пришёл(у них похожее расположение двора и дома с диваном под навесом с нашим старым адресом,где мы раньше жили)и характер Васин по их описанию.Я ещё раз поговорила с мужчиной который мне позвонил по телефону(он не против отдать моего кота)чтобы он поговорил со своими родными и уговорил их отдать мне Васика. Мы компенсируем им понесенные расходы. Вот жду ответа...Очень дочь переживает
Гость
12 - 15.07.2012 - 23:01
Друзья,кто может помочь найти адрес по номеру тел.+79183448107,это тел.женщины у которой находится мой Васик,она никак не хочет идти на контакт,не берёт трубку,не отвечает на смс,я не знаю что мне делать,помогите пожалуйста.
Гость
13 - 16.07.2012 - 21:52
Что же делать,посоветуйте
Гость
14 - 17.07.2012 - 14:54
посоветуйте,напишите в личку
Гость
15 - 17.07.2012 - 21:05
напишите в полицию заявление и всё! дайте номер телефона, это ВАШЕ имущество(именно, без "")
Гость
16 - 18.07.2012 - 09:31
да думаете полиция будет заниматься этим ? и как доказать им, что это действительно тот котик ?
Гость
17 - 18.07.2012 - 09:40
16-elena_sergeevna >надо быть понастойчивее)))) думаю у кота есть по крайней мере мед.карточка или ещё что-то, т.к. делали ему операцию.А может и вет.паспорт есть, фото тоже есть, думаю.Тем более они сами звонили и сказали, что это тот самый Вася. По крайней мере попробовать стоит. Тем более, что он был их котиком 9 лет
Гость
18 - 19.07.2012 - 17:59
Спасибо за понимание,Васик для меня член семьи,но как действовать,если человек совсем не идет на контакт,ни на звонки не отвечает ,ни на СМСки.Адреса я не знаю,вернее с его слов где-то на 1-го Мая.Вот такая ситуация.Единственное что остается,так тщательное обследование этой улицы,что я уже начала делать,но пока результата нет.Ещё продолжаю звонить и слать СМСки(только доброжелательного характера),пока безрезультатно,но я надеюсь.Если кто-нибудь может помочь с адресом,буду очень признательна,напишите в личку или позвоните по тел.89181878250
Гость
19 - 20.07.2012 - 18:06
14-nina_nicol > прекратите терраризировать людей! вы потеряли кота.ушел или недосмотрели- неважно. он уже не ваш!!! а если бы эти люди его не подобрали и он продолжил жить на мусорке, подцепил какую ниб. гадость и умер или его сбила машина или растерзали собаки??????? вы слезно просили сообщить о нем любую инфу- люди вам сказали что с ним все хорошо. вы подумайте о том, что на вашем примере больше никто не признается и бедные хозяева будут терзаться в догадках о судьбе своего потерянного животного.Женщина ж его у вас не украла? она подобрала с улицы- пожалела, приютила(не многие берут с улицы). очень к нему привязалсь. судя во вашей теме уже почти год прошел( и 9 лет у вас здесь не аргумент).смиритесь. это нечестно забирать у них животное- они ему подарили вторую жизнь. утешьтесь тем- что он жив и его холят и лелеят. я сама взяла взрослого кота(хозяева отдавали по сем. обстоятельствам) и уже недели через три я поняла, что ни за что не отдам своего котика никому и никогда( слава богу назад его никто не требует).вы просили совета- мое мнение возьмите котенка или взрослого котика. а этих людей просто просите скидывать вам фотки и писать новости из жизни вашего БЫВШЕГО кота.
Гость
20 - 20.07.2012 - 19:41
19-Тигрица кися>может Вы и правы,но Вы наверно не очень внимательно прочитали пункт №8,я ведь только хотела удостоверится на 100% что это Васик,и ему у них хорошо,это что трудно понять,и это называется "терраризирую"? Я никогда и ничего не сделаю во вред СВОЕМУ коту.Я даже согласна чтобы он остался у них,но я должна его увидеть,а человек просто не идет на контакт,это что нормально?И 9лет 8мес.из жизни не просто вычеркнуть,Вася не просто кот ,он член нашей семьи. И я говорила и говорю,что я очень благодарна этим людям,но ведь могли бы и объявление повесить(хотя бы на почте,это недалеко)что к ним домашний кот приблудился,как-то тоже не совсем честно.За совет спасибо.
Гость
21 - 22.07.2012 - 11:23
чтобы вам тут не советовали, вы сделаете по своему. простите,но меня улыбнула фраза-"Я даже согласна чтобы он остался у них". мне кажется новым хозяевам все равно- согласны вы или нет. вы пишете -нечестно. т.е честнее было бы не брать его домой? пусть бы остался н улице? не факт , что он дождался бы пока вы его найдете.я думаю, что если бы новые хозяева увидели ваше объявление сразу после находки-отдали бы не задумываясь( ну не мазохисты ж они поглода молчать и вдруг решили сообщить).а спустя столько времени он стал таким же членом семьи и для них. кот не породистый- корысти значит людей нет. конечно вопрос скользкий и каждая сторона считает себя правой.ну а то что не показывают- вы как себе это представляете- пришли посмотрели и ушли, вы сами в это верите??? вы просто не сможете его там оставить, ну и конечно же большой соблазн, зная адрес не предпринять попытки по возвращению. попростите скинуть вам новые фотки, может видео-ролики, расспросите чем кормят, как живет котик. подскажите что он любит- только так вы сможете сделать жизнь кота лучше. а показать вам его лично никто не будет. и более того, если вы будете настаивать(пусть даже в доброжелательной форме) хозяева потеряются и вы вообще ничего не узнаете.
Гость
22 - 26.07.2012 - 12:37
Могу пожелать Вам удачи, обследовать улицу, а паралельно подать заявление в милицию, с тем, что эти людии кота украли, и требовали вознаграждения, а так же угрожали вам. Так вы выясните владельца кота и сможете его забрать.
Знаете, я бы боролась за своего члена семьи, вплоть до того,что выкрала его, тем более что страдает ребенок.
Гость
23 - 26.07.2012 - 17:29
Я думаю не все так просто,эти люди спасли моего Васика, он мог бы просто замерзнуть,я не хочу причинить им хоть какой-то вред,очень хотелось стать им другом,но им этого не надо,а врагом быть не хочу. Мне бы хотя бы посмотреть на Васика,это я считаю его членом своей семьи,а может он так не считает,может он тоже сильно привязался к новым хозяевам,увидев его я всё пойму,а найти адрес-это просто вопрос времени, хотелось бы быстрее,поэтому прошу помочь
Гость
24 - 29.07.2012 - 17:41
21 июля попросила выслать фотку Васика,ждала неделю, сегодня снова отправила смс с этой же просьбой,пока ответа не было
Гость
25 - 30.07.2012 - 16:04
http://krasnodog.ru/lostandfound/found/749/
посмотрите тут, чем то вашего напомнил...
Гость
26 - 31.07.2012 - 11:36
Это не мой котик,и на сколько мне известно из форума этому котику уже нашли добрые ручки,слава богу. Если кто может помочь с тел.-12-,может сайт какой подскажите, пишите в личку пожалуйста
Гость
27 - 04.08.2012 - 07:44
Фотку так и не выслали,на контакт не идут,я уже и не знаю что и думать,адрес бы узнать,но пока у меня не получается,если у кого есть возможность помочь с адресом,напишите в личку,буду очень благодарна
Гость
28 - 07.08.2012 - 21:32
Может возьмете похожего кота, если люди не идут на контакт, то уже никак Вы его не заберете :( смиритесь. А если узнаете по номеру их адрес Вы же не прийдете к ним и не скажете отдавайте! ну предположим покажут его, Вы ж не заберете его и бежать? правильно? или : да это он, и уйдете? Возьмите себе кота, его не вернуть, главное что с ним все хорошо, он жив(если это конечно он), а люди видно его полюбили очень, раз не хотят возвращать его. Я живу на тепличной, у нас полно котов, котят, есть похожие на Вашего Васика. Очень жалко конечно, но ничего не поделаешь.
Гость
29 - 08.08.2012 - 07:55
28-Дело2011>"главное что с ним все хорошо, он жив(если это конечно он)",вот ведите,и вы сомневаетесь,вот именно
чтобы исчезли все сомнения,мне нужно увидеть Васика,хотя бы на фото.И ни какой котенок не займет его место в моем сердце,у них там свои места.Я всегда любила и люблю животных,с детства с ними.У меня и сейчас два кота,кошка и собака,у каждого свой характер,и я их всех очень люблю.Но с Васиком связан отрезок жизни(и кто бы что ни говорил,почти 10 лет, вычеркнуть просто невозможно),он меня с работы встречал за пол квартала,успокаивал когда мне было плохо,умеет лапку давать,собак от двора гонял,он очень смелый,умный кот,и такой родной.Этого не забудешь.Но обстоятельства так сложились,случился переезд...,а на третий день Васик пошел искать старый адрес,нашел похожее жилье и остался.И я очень благодарна Светлане,что не выгнали,а приютили моего Васю.Теперь его зовут Барсиком. Мы его искали где могли, и по р-ну,и у соседей,и объявления вешали по р-ну,и всех соседей на старом адресе предупредили,а в интернете до сих пор висят объявления(сниму когда буду уверена,что это Вася).А еще я не понимаю,почему
Светлана не хочет со мной поговорить,рассказать о Васике,как он,может мы вместе нашли какое-то решение.
Может она прочтет и позвонит,я буду очень рада.
Гость
30 - 08.08.2012 - 10:00
блин, ну почему такой игнор? ну пусть хотя бы расскажет о нем,как он и что с ним, фоту прислала бы Вам, но неужели человек непонимает, что Вы хотите знать или увидеть,успокоиться. НЕ хочет отдавать, ну, что тут поделаешь, хотя так тоже нельзя поступать, забрала как будто украла, разве так делают? я что-то такое не встречала! Странное поведение человека... для меня...
Гость
31 - 08.08.2012 - 20:57
Спасибо за понимание,для меня тоже такое поведение кажется странным,но наверно есть какое-то объяснение, пока я этого не знаю,но надеюсь скоро все прояснится.
Гость
32 - 08.08.2012 - 21:13
А через мтс можно узнать по номеру где живут? хотя, конечно вряд ли кто скажет...блин ну даже не знаю, что Вам подсказать... живу на тепличной, 1 мая рядом, там живут много знакомых....блин, 1 мая длинная...вот блииииин
Гость
33 - 15.08.2012 - 14:03
Я б на твоем месте его украла!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены