К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Два азиаты на трассе Краснодар-Кропоткин

Гость
0 - 01.11.2014 - 10:39
Основная информация
Разделсобаки
ТемаДва азиаты на трассе Краснодар-Кропоткин
СообщениеРебята, между Ладожской и Двубратским стоит торговая палатка вдоль трассы, привязаны два азиата , проезжала мимо - накормила, дала воды. Хозяев, видимо, давно не было, собаки очень голодные, запутались на привязях. Может кто-то будет проезжать мимо, хоть накормите, а может кто-нибудь знает хозяев, или сможет найти? Поеду вечером обратно, попытаюсь отвязать и хотя бы выгулять



Гость
1 - 01.11.2014 - 12:22
Позвоните мне 8-918-1740044, или напишите Ваш телефон.
Гость
2 - 01.11.2014 - 15:01
Хозяева нашлись, собак кормят, ухаживают. Все в порядке, отбой. Спасибо всем, кто откликнулся!
Гость
3 - 01.11.2014 - 19:06
0 - Сегодня - 11:39"собаки очень голодные, запутались на привязях.
2- Сегодня - 16:01"собак кормят, ухаживают."
Я дико извиняюсь это как ?!
Гость
4 - 02.11.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Я_АнКа Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь это как ?!
Это вчера сын с телефона ответ писал, не очень правильно сформулировал))) Собаки оказались не бесхозные, на обратном пути мы остановились возле этой палатки, там еще стоит вагончик какого-то ДСУ, время от времени подъезжают самосвалы, чего-то там делают. Когда мы подъехали, собак как раз кормили. Я выяснила что там делают эти собаки - оказалось охраняют, правда непонятно чего и зачем, поскольку подойти к ним может кто угодно, они совершенно не злобные. Хозяева сказали, что приезжают дважды в день, собак кормят и выгуливают.
Вот как-то так, поначалу, конечно, я думала, что собаки брошены, поскольку ели очень жадно, но хорошо что все оказалось не так. Прошу прощения за панику)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены