К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Друзья помогите! как вычислить забрали ли пропавшего кота соседи ?

Гость
0 - 09.07.2012 - 12:32
Основная информация
Разделкошки
ТемаДрузья помогите! как вычислить забрали ли пропавшего кота соседи ?
СообщениеПропал котик, нет уже чуть больше месяца, до сих пор не могу поверить и прийти в себя... Снится целыми днями, очень скучаю по котику и хочу найти (((
Более подробно о пропаже можно прочитать в теме "Пропал кот !! Серый с рябью, белой грудкой и шеей, пушистый, с 7.06 на 8.06, ФМР"
Уже как только и где не искали, сразу же в тоже утро развесили объявления и кинули в почтовые ящики, но беззрезультатно.
Кот пропал, выбежав ночью на лестничную площадку, коснулись утром, получается всю ночь он пробыл там, но как я только в голове уже не крутила, но не мог он с 10го этажа спустится до первого и сбежать на улицу (всю ночь входная дверь в подъезд была открыта, делали ремонт). Уже бывало такое, что он незаметно выскакивал, самое большое проходило два часа, открывали дверь, а он так под ней и сидел на лестничной площадке, никуда не уходил... Он такой очкун, на улице никогда не был, а когда возили в ветеринарку - трусился очень, и я думаю вряд ли бы он смог спустится за ночь в самый низ...
на улице искали, по ночам ходила звола, все вокруг обходила, возле каждых дырок подвавльных звала - но безрезультатно.. если бы был на улице - за это бы время где то вылез..
вот и думаю, что самый верный вариант - это забрали соседи, когда утром шли на работу, потому что кот оочень красивый, пушистый, шерстка мягкая, весь ухоженный... объявление видели все, потому что уже месяц висит на входной двери, получается, что не хотят отдавать...

Помогите пожалуйста, как можно вычислить это ? как узнать, у соседей ли он ? уже как только не крутила в голове, ничего дельного не приходит... в первые дни до седьмого этажа заходила в каждую дверь и спрашивала, не видели ли котика, но на меня как на дуру смотрели и говорили , что нет и объявление видили, типо че ходишь...
пишите версии, буду очень рада, потому что уже не могу придумать, как можно найти кота..



Гость
1 - 09.07.2012 - 14:03
Ну, разве что деньгами соблазнить. Назначить хорошее вознаграждение, если кот действительно дорог. Еще можно прислушиваться к звукам за дверьми других квартир, еще можно осматривать половички у дверей.
Гость
2 - 09.07.2012 - 14:57
вот я тоже думала написать конкретную сумму сумму в объявление, до этого просто было написано, что "гарантируется высокое вознаграждение"

а в первую неделю, когда в очередной раз ходила ночью искать кота, кыс кыскала под каждой дверью, но ничего не было слышно... потом меня встретил главный подъезда и сказал, что люди жаловались, что девочка в 3 часа ночи кота искала )))

а для чего осматривать половички у дверей ?
Гость
3 - 09.07.2012 - 15:25
Может, шерсть осталась, если материал половичков позволяет что-то разглядеть
Гость
4 - 09.07.2012 - 15:27
А хорошее вознаграждение творит чудеса. Если сумма хорошая, соседи прочешут район. Еще можно указывать, что кот болен. Если "новые хозяева" брезгливы, выкинут зверюгу. Или пожалеют. Смотря что за "болезнь" указать.
Гость
5 - 09.07.2012 - 16:28
ну шерсть врядли удастся увидеть....

по объявлению первое время мне постоянно звонили, притаскивали всяких хоть как то отдаленно похожих котов, но все не тех...
один раз даже позвонили, говорят, что похож, но только пузо большое, я прихожу, а это вообще беременная-беременная кошка ))) ну уж явно не кот )))
Гость
6 - 10.07.2012 - 10:38
Можно еще в объявлении на подъезде написать про вознаграждение за информацию о новых владельцах, может кто то знает кто взял.
Гость
7 - 11.07.2012 - 09:05
хорошая идея ) прым поверх фотографии наклею изменения, чтобы привлекло внимание, а то само объявление уже примелькалось, может кто-нибудь откликнется... потому что кроме как указать про огромное вознагражение, ничего в голову не приходит (((
Гость
8 - 11.07.2012 - 14:40
способ конечно мало-эффективный, но можно попробовать- присмотреться к соседям и их покупкам( что несут домой, обычно наполнители , кош. еда). если есть пенсионеры- поспрашивать- не видели ли они жильцов с переносками и опять же с кошачьими принадлежностями. у детей спрашивать-есть ли у них или у их друзей животные дома и давно ли живут , дети бесхитростные(может кто и проболтается). но на стариков ставка больше- они видят и знают ВСЕ!
Гость
9 - 12.07.2012 - 09:37
да корм то много кто покупает, потому что много кто кошек держит, как догадаться, у которых мой....
а бабки только истории рассказывают ,как они все находили своих котов через две недели... у меня уже чуть больше месяца...
не знаю вообще уже что думать, вчера обявление новое повесила о высоком вознаграждении за возвращения, но что вооообще никто не звонит ((( возможно все таки он и не у соседей (((((((((
Гость
10 - 13.07.2012 - 09:23
да, так и не позвонили... в объявлении написала, чтоб хотя б просто позвонили сообщили, что у них, но никто не звонит ((( я вообще не понимаю куда он тогда мог деться ((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены