К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

декоративная маленькая собачка на ЮМР, кто потерял?

Гость
0 - 16.06.2016 - 13:46
Основная информация
Разделсобаки
Темадекоративная маленькая собачка на ЮМР, кто потерял?
Сообщениене сильна в породах собак, сегодня утром и вчера в 12 ночи по 70лет октября (ориентир дом №18, детские садики, аллея, почта)бегала искала хозяев маленькая декоративная собачка, белая с коричневыми пятнышками, шерсть длинная, есть ошейник, что-то типо чихуа только с длинной шерстью, подойти к ней не смогла т.к. она испугалась моей собаки. хозяева найдитесь пожалуйста!
по соцсетям посмотрела объявлений о потеряхе такой не нашла.



Гость
1 - 17.06.2016 - 12:58
к сожалению он не потерялся, узнала что мальчика 1,5мес назад взяли в квартиру люди, а теперь он стал не нужен и его выставили, а он не уходит... может кому нужен песик для квартиры? не много боязлив но к еде подходит, и он не породистый, просто метис кого-то с кем-то, размером с кошку
Гость
2 - 17.06.2016 - 14:33
1-ximera >сделайте фото, заберите с улицы. так будут шансы пристроить. по-другому.... увы.... он долго не протянет...
Гость
3 - 17.06.2016 - 14:43
Natalka228 - фото уже есть, на выходных будем отлавливать и на передержку, а с передержки уже будем пристраивать, вчера мне не дался, поел и отбежал, но к женщинам которые кормят кошек и его заодно вроде нормально уже относится
Гость
4 - 27.06.2016 - 13:48
я не знаю как отправлять здесь фото, на ОК в группе бюро находок было объявлени о розыске похожей собачки, но с фото,хотела уточнить не она ли
Гость
5 - 27.06.2016 - 13:50
цитирую: Потерялся пёс,в районе ЮМР,откликается на имя Чарли,был в ошейнике с бубенчиком. Всем, кто видел или знает о его местонахождении, обращаться по телефону 8-918-027-66-74 Елена
Гость
6 - 28.06.2016 - 10:07
да, это он! хозяева и собака нашли друг друга, как сказали хозяева, "собака испугалась выстрела и убежала в неизвестном направлении", потом вернулся к дому, но почему-то сразу они друга друга не нашли, а кто-то кому-то сказала что собаку выкинули. сейчас песика выгуливают как и раньше без поводка к сожалению
Гость
7 - 28.06.2016 - 14:34
ура! Хоть кто-то нашел своих родителей.... а мы своего так и не нашли((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены