К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будьте готовы и к такому повороту событий

Гость
0 - 19.12.2012 - 22:09
Основная информация
Разделкошки
ТемаБудьте готовы и к такому повороту событий
СообщениеЖила я в частном секторе, ввпускала часто мейн кунов во двор. Однажды я одного недосчиталась. Пошла искать, звала, заглядывала во дворы, начачала опрашивать соседей. Сердце от страха сжималось. (я думаю многие котохозяева меня прекрасно поймут). Зная своего кота я прекрасно понимала что он в чужом доме на усидит больше часа. Главное чтобы если и забрали его, так какие-нибудь соседи а не заезжие гости с последующим вывозом к себе домой. Я сбилась с ног...
Вернудась в слезах домой, посидела, накапала валерианы, пошла опять искать. !кота не было дома сутки! Вот в очередной раз обхожу сектор...ииии в соседнем квартале в чамтном доме сидит девушка и держит моего кота. Я начинаю говорить отдайте моего кота, она ни в какую! Говорит это мой, мол я обазналась. Я захожу во двор, выхватываю кота и начинаю просто убегать (своего кота я с закрытыми глазами узнаю). Она за мной. Кот сидит на руках от счастья заливается мурлыканьем. Эта $¥ка бежит за мной, кричит это мой. Я прибежала домой, отдышалась, кот за обе щёки ел корм. Все еще мурлыкая от удовольствия. Вечером на моем пороге появился учасковый и эта особа. Я естественно в глубоком афиге. Говорит я у нее кота забрала, кот у нее живет давно, а ч его себе присвоила. Я вообще в осадок выпала. (простите за глубокие выражения). говорит кота зовут вася, он любит борщ...
Эту особу я видела раз третий в жизни, ее весь вид выдавал ее скудный интелект.... Участковый зная о ее неполноценности, но не имея права отказвть, стоял с ощущением идиотского положения. Я вынесла договор купли-продажи на кота, родословную, награды, фото и тд. Вопрос о принадлежности кота отпал. Девушка с невозмутимым видом развернулась и ушла. Напосоедок кинув фразу: я все равно у тебя его украду вместе с документвми.





Слава Богу я переехала!



Гость
1 - 19.12.2012 - 23:53
если ваше животное на свободном выгуле..то..что вас возмущает, собственно? рано или поздно вы всех не досчитаетесь...
Гость
2 - 20.12.2012 - 07:41
Кирпичный забор 2,5 метра. Кто ж знал что кот полезет на Ель? Кошкам,особенно кунам, необходим выгул.
Гость
3 - 20.12.2012 - 09:40
Кошка на улице, тощая, без адресника или ошейника, несколько дней, объявлений о пропаже нет. На животе шрам от стерилизации. Даже если бы нашлись хозяева - как таким вручать потеряшку?
Гость
4 - 20.12.2012 - 12:42
Кто ж знал что кот полезет на Ель?

ахаха, ну да, действительно... ))))
выгул? а если в квартиру берут, на 16-й этаж - тоже в свободное плавание выпускать?
Гость
5 - 20.12.2012 - 13:47
angel_or_demon
Вы нашли кошку со шрамом на животе? Посмотрите, плиз, это не она http://galkinaa.users.photofile.ru/p.../176451813.jpg
У меня тоже кошка худенькая, но она просто такая миниатюрная, хоть и кушает хорошо. Но внешне не выглядит очень маленькой, т.к. оч.пушистая
Гость
6 - 20.12.2012 - 14:13
asdf4, нет, очень жаль, не она. Кошка рыжая с серым носом. Фото, увы, не сделали, и уже увезли в Славянский район. Я хотела сфотографировать, но подруга скрутила мне фигу и сказала, что у таких, как бывшие, хозяева, ей делать нечего. Извините, это ни в чей адрес.
Гость
7 - 22.12.2012 - 23:02
ну это же частный дом - как не выпускать гулять??? что за глупости... в этом же и прелесть жизни в частном доме!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены