К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Большой пес похожий на ризеншнауцера

Гость
0 - 15.07.2013 - 09:52
Основная информация
Разделсобаки
ТемаБольшой пес похожий на ризеншнауцера
СообщениеТретий день вижу угол Славянская и Толбухина большого пса ооочень похожего на ризена -уши не купированные,кажется кобель..появляется возле трамвайной остановки ненадолго, потом уходит..шерсть или от грязи,или естественная с каким то каштановым оттенком..Мож кто ищет ?



Гость
1 - 16.07.2013 - 12:21
0-Хоумs > а фотографию не можете сделать? фото бы помогло определить.
Гость
2 - 16.07.2013 - 14:50
к сожалению сотовый без фото - да и не силен я в фото - а пес скорее всего старый - шерсть черно-коричнево седая, да и скитается видать давно - слишком безнадежный взгляд и походка..к стаям дворняжек почему то прибится не может,хотя их там дофига - просто перемещается хаотично по району..но на ризена уж ооочень похож, ну или на крупного курцхара..
Гость
3 - 16.07.2013 - 16:09
2-Хоумs >м-да, неприятная ситуация...
Гость
4 - 16.07.2013 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
но на ризена уж ооочень похож, ну или на крупного курцхара..
Ризен и курцхаар две абсолютно разные (даже визуально для несведущего) породы! сделайте фото и поставьте в тему.
Гость
5 - 17.07.2013 - 08:17
http://radikale.ru/data/upload/0fccf...44f4b8011a.jpg
на такого не похож?
Гость
6 - 18.07.2013 - 07:57
Скорпион -Кончно же дратхаар(я их по названию путаю) - волос жесткий длинноватый кое где слежавшийся -подходит к остановке,как правило, по утрам -часам к 11 -потом уходит..я же говорю телефон без фото да и был бы не умею я ни заводить в комп, ни выкладывать..ну вот такое ретро..
Гость
7 - 18.07.2013 - 08:02
казя - не-не-не - даже близко нет - тот гораздо крупнее..волос неопределенно черно-грязно-седовато-коричневатого оттенка..похож то ли на ризена то ли на дратхаара - думал мож кто по описанию узнает - просто поставил себя на место хозяина(если таковой имеется) - как за меня - так был бы рад любой информации,ежели бы не дай Бог мой потерялся..
Гость
8 - 26.07.2013 - 19:58
Сегодня он пришёл к нам на работу,улёгся на газоне. Он в ошейнике. от воды-еды отказался,дышит очень тяжело... Или сам ушёл умирать,или выгнали. Но,похоже давно уже сланяется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены