К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Благодарим форум, всех кто переживал за малышку Пунту(порода Шелти из Елизаветки)!Наконец-то мы дома!

Гость
0 - 11.04.2012 - 20:21
Основная информация
Разделсобаки
ТемаБлагодарим форум, всех кто переживал за малышку Пунту(порода Шелти из Елизаветки)!Наконец-то мы дома!
Сообщение
первые минуты дома после всех передряг!

А это уже через день после наведения тюнинга)))

Люди не теряйте надежду чудеса бывают в нашей жизни!!!
Успехов и удачи всем оказавшимся в похожей ситуации!! Еще раз спасибо форуму и его организаторам, всем кто поддерживал и помагал в поиске, приютил и не дал умереть Пунточке!!!



Гость
1 - 11.04.2012 - 20:52
а как нашли??расскажите!!!!очень рада за вас!!!!
Гость
2 - 11.04.2012 - 21:05
У меня аж слезы навернулись. Не теряйтесь больше.
Как нашли?
3 - 11.04.2012 - 21:11
Еще раз поздравляю всех вас с воссоединением! Очень рады, что всё хорошо закончилось! Такая малышка она у вас (и по размеру, и по возрасту), но видимо очень смышленая, раз сумела выдержать все испытания улицей и холодом.
Не теряйтесь больше!
Гость
4 - 14.04.2012 - 10:25
Очень рада, что Пунта (Лола) нашлась!
Только я вас очень прошу, Марина, заводчики для того и существуют (хотя разные конечно они тоже бывают) чтобы знать информацию о щенках из своих пометов, любую!!! Какой бы она горькой ни была.
Я частый гость на этом форуме, но у меня даже мысли не возникло- что Лола могла потеряться и здесь есть информация об этом.
Я узнала об этом совершенно случайно,вчера, в день своего рождения, настроение было испорчено, пока я не нашла ваш телефон.
Информация пришла из Москвы, человек случайно наткнулся на объявление на другом форуме и попросил посмотреть-не мой ли это щенок!
Я всегда говорю хозяевам своих щенков-звоните мне в любое время дня и ночи, по любому поводу-если вам кажется, что с собакой что-то не в порядке. И звонят- то зубик не лезет, то ушки не стоят, то не так пукнул, то не так посмотрел.
А когда за последнее время (просто напасть какая-то- случилось два происшествия- одного машина сбила,слава Богу жив, (хотя выставочная карьера под большим вопросом- а щен- красоты неописуемой) вторая пропала) я об этом узнаю через полтора и три месяца, совершенно от чужих людей...!!!
Поставьте себя на мое место- и попытайтесь понять, какие чувства у меня в душе...
Но в любом случае, я очень рада за Лолу (Пунту. Желаю, чтобы никогда подобного ни с кем не случалось!
И не теряйте связь со своими заводчиками!!!
Гость
5 - 14.04.2012 - 10:27
0-leta_8 >я не сразу разобралась, что вы не Марина, а помощник в поиске. Но вам спасибо огромное за помощь!!!
Гость
6 - 14.04.2012 - 13:34
"-кто в этой жизни без греха, пусть первый бросит вменя камнем". У Пунты сейчас очень заботливые хозяева, она живет на правах любимого члена семьи. Эта страничка создана для поддержки всех у кого случилась подобная неприятность, а также для выражения только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций. Всем привет и наилучшие пожелания с наступающими праздниками !!!Удачи в поисках своих любимцев!!!
Гость
7 - 14.04.2012 - 19:21
Поздравляем,это правда счастье найти своего любимца!!!
очень верю,что и я это счастье почувствую,благодаря вашей поддержке!
Гость
8 - 14.04.2012 - 20:05
Поздравляю!!
Гость
9 - 15.04.2012 - 09:13
Никто ни в кого не бросает камни!
А призывает- поддерживайте отношения со своими заводчиками, я уверена- это помогло бы найти собаку не через три месяца, а значительно раньше!!!!

Поздравляем вас с Пасхой Святой!
Праздник — добрый, красивый, большой.
Пусть духовность всегда торжествует,
Вера в Бога надежду дарует!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены