К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бегает доберман в ошейнике

Гость
0 - 08.03.2014 - 13:50
Основная информация
Разделсобаки
Темабегает доберман в ошейнике
СообщениеТольк что в видела, что в пос. Декоративный бегает доберман в ошейнике, хорошей упитанности. Явно потерялся (лась) - ищет, растерян (а). По-моему это сука, но из далека точно не разглядела.
PS очень боюсь больших, серьезных собак, поэтому даже не помышляла приблизиться...



Гость
1 - 08.03.2014 - 13:52
Это район 9-й Тихой с одной стороны и пос. Северный с другой
2 - 09.03.2014 - 11:38
0-Y05 >если пёса растеряна, попробуйте с ней наладить контакт....и желательно проводок с собой иметь.. чтобы сразу к ошейнику прицепить.
Гость
3 - 09.03.2014 - 19:37
2-почти блондинка >
Цитата:
Сообщение от Y05 Посмотреть сообщение
очень боюсь больших, серьезных собак, поэтому даже не помышляла приблизиться...
Гость
4 - 15.03.2014 - 10:22
Докладываю. Приезжаю я на поселок раз в неделю. Только что, выгуливая свою течную суку, видела роскошного, пожарого, величиной мне почти по пояс кобеля добермана, без ошейника. Он прям выскочил на меня из кустов. Догадайтесь, что я при этом почувствовала. Ладно, что разглядела его половую принадлежность и, учитывая мою суку, успокоилась.
Толи эта та же собака, что и на прошлой неделе, но уже освоившаяся на улице и обзаведшаяся уже своей стаей из мелких собак. Тогда где ошейник? Толи это самовыгул. Тогда я в шоке - оченьстрашно, зверь огромный. Выглядит здоровым. Сфоткать смогу только через неделю, если увижу. Где он обосновался теперь знаю. Возможно он скоро нарисуется перед нашими воротами.
Что делать-то? Я его боюсь.
5 - 15.03.2014 - 13:15
Носите с собой какую-нибудь еду. Собака никогда не тронет человека, который ее покормил. Бросите ему что-нибудь вкусное, увидите что он вам благодарен и рад, и перестанете бояться.
6 - 16.03.2014 - 23:25
поспрашивать у людей в э
том районе, чей пес? В магазинах или ларьках, если есть там, тоже можно спросить..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены