К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

замечательный щенок ищет хозяина

Гость
0 - 06.06.2012 - 11:40
Основная информация
Разделсобаки
Темазамечательный щенок ищет хозяина
СообщениеДоброго дня! В выходные мы нашли на речке замечательного щенка. Девочка сидела на одном месте, и скулила - видно, что кого-то ждала. Скорее всего, ее привезли к речке, и бросили. Когда мы уезжали, щен побежал за нашей машиной - и мое мердце не выдержало - на речке уже никого не было, псина осталась бы одна... Жалко было бросать собаку, она еще и жизни толком не видела, а кругом одно предательство.
Я вообще хочу себе животину, но живу на съемной квартире, и хозяин категорически против животных. На время щенок остался у моих родителей в деревне, но мама согласилась ее у себя придержать только на время, и никакие уговоры не помогают. Так что умная девочка - красавица ищет себе любящих хозяев.
Она черная, морда крупная, уши висят, хвост прямой, лапы большие. На вид месяца 4, будет скорее всего выше среднего роста. Очень спокойная - не воет, не скулит, тапочки не грызет - сидит на подстилке, ждет, когда кто-нибудь с ней поиграет.
Еще ее конечно желательно искупать и потравить блох, мама заниматься этим не будет, а я далеко.
В общем, ждем новых хозяев!
тел. 89094447279
Фото выложу, как только разберусь, как это делать :)



Гость
3 - 06.06.2012 - 12:03
Гость
5 - 06.06.2012 - 12:07
Гость
6 - 06.06.2012 - 12:10
кажется, получилось:)
Гость
7 - 06.06.2012 - 12:11
Гость
8 - 06.06.2012 - 12:18
Гость
9 - 06.06.2012 - 12:23
Гость
10 - 06.06.2012 - 12:26
ну вот как-то так... На фото она какая-то грустная получается, а вообще девочка несмотря ни на что заинтересована жизнью, и выглядит гораздо красивее!
Гость
11 - 07.06.2012 - 12:33
последние сообщения от мамы: щен оживился, теперь уже не такой спокойный, грызет тапочки, бегает по двору, просит чтобы поиграли. Что уж тем более не нравится маме... Долго держать у себя ее не будет, боюсь, что скоро попросит ее увезти... Заберите щенулю домой!
Гость
12 - 09.06.2012 - 00:20
Мы все еще ждем нового хозяина! На фото не очень удачно получилась, только посмотрите на эту собачку, и не сможете уйти... А то, что девочка, это поправимо...
Гость
13 - 09.06.2012 - 13:49
Цитата:
Сообщение от 610 и так 610 раз Посмотреть сообщение
А то, что девочка, это поправимо...
Операция по смене пола?
Гость
14 - 09.06.2012 - 15:51
На форуме шансов маловато, пиарьте по сайтам и газетам, пусть мама предлагает в деревне, развесит объявления с фото малышки, указывайте, что готовы оказать помощь в стерилизации, шанс быстро пристроить малышку есть, но мал, так что настраивайте маму быть терпимее
Гость
15 - 09.06.2012 - 15:59
разместила объявление на авито http://www.avito.ru/items/krasnodar_...hrany_81580318
Гость
16 - 13.06.2012 - 13:16
15, спасибо большое! я на авито тоже размещала, и еще на нескольких сайтах. Мама в деревне в местную газету объявление дала. звонили только один раз. А щенка уже нет: мама категорически отказалась ее у себя держать, мы ехали на море, и забрали щенка с собой. Ему там понравилось - столько людей, море, песок :) В общем собака "прибилась" к другим людям (они видно ей больше понравились), и так у них и осталась. Мы когда уезжали, даже идти с нами не захотела. Не знаю, заберут ли "новые хозяева" ее с собой. Если нет, - может, еще кто возьмет, или по крайней мере лето собака проведет хорошо, а там к сторожам поселиться... В следующий раз проверю - там она или нет. Ну если кто захочет забрать - собаку оставили на пляже в автокемпинге "посейдон" недалеко от ст. Голубицкой (межде Голубицкой и Пересыпью :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены