К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

замёрзнет Щеночек почти лысый!!!

Гость
0 - 31.10.2012 - 22:08
Основная информация
Разделсобаки
Темазамёрзнет Щеночек почти лысый!!!
Сообщениев районе 40-лет Пбеды Институт виноградорства и садоводства у 3-х эт. здания прям на ступеньках несколько дней как появился щеночек полу-лысый (какая-то кожная болячка) Поставил ему кто-то коробку еду, в коробке не спит. Забивается прям в угол на ступеньках. Маленький - жалко. Зима впереди. Кстати ещё на этом здании перекрывают крышу и столько шифера и досок вполне пригодных лежат возле здания, можно поинтересоваться у охранников кто этого добра хозяин. И для приюта вольеры, будки, там много всего



Гость
1 - 31.10.2012 - 23:19
Жалко -помогите!кто же это сделает за Вас...а мы подскажем советом.
Гость
2 - 01.11.2012 - 09:11
к сожалению я не могу помочь, вторую неделю лежу дома с травмой ноги(((((, да и у самой 2 собаки и кот. Меня рассказала об этом щеночке женщина знакомая, что вот его подкармливают с этого видимо здания, и спит он то на ступеньках, то под сваленной кучек старых досок и шифера от старой крыши
Гость
3 - 01.11.2012 - 11:00
http://forums.kuban.ru/f1104/%D0%A1%...8-3210489.html
почитайте тему! у всех полно своих проблем и животных дома тоже..просто есть ЛЮДИ. а ест так..поныть на форуме - и вся помощь...скажите своей знакомой, что надо БРАТЬ И СПАСАТЬ! а не слезы лить напрасные..люди приходят на помощь тогда, когда и от вас видят реальное дело..а пока спихивание проблемы на "дурачка"..впрочем, как обычно
Гость
4 - 01.11.2012 - 13:10
да она мне просто вот рассказала и всё, а написать здесь - была моя инициатива, т.к. сейчас дома лежу и вот что делать в такой ситуации???? Не факт, что она его возьмёт((( Да и людей там много ходят и видят его, ведь там офисное здание.... и никто ведь ещё не забрал...
Гость
5 - 01.11.2012 - 19:59
короче,если женщина или вы ему не поможет,то он видимо умрет,тут все окошачены и особачены по уши(
Гость
6 - 01.11.2012 - 20:16
ПРОХОДЯ МИМО ЖИВОТНОГО, НУЖДАЮЩЕГОСЯ В ПОМОЩИ, ПОМНИ - У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ДРУГИХ РУК КРОМЕ ТВОИХ!
Гость
7 - 08.11.2012 - 20:06
что с щенком?
Гость
8 - 09.11.2012 - 14:01
7-kite> я к сожалению не знаю, лежу уже третью неделю дома
6-PHENIX> хороший совет, спасибо!!!! Особенно когда лежишь дома, а не проходишь мимо....., добрая вы. Наверное если бы знакомая могла взять, не было этой темы здесь вообще, как - то так
Гость
9 - 09.11.2012 - 15:09
8-LaFesta > Вы напрасно кипятитесь. Если Вы понаблюдаете за форумом с недельку, то поймете, что темы с посылом мне очень жаль, поэтому помогите кто-нибудь
Гость
10 - 09.11.2012 - 19:05
9-Krasnodarian > появляются каждый день. И далеко не всегда авторы реально не в состоянии помочь. В большинстве случаев люди просто не хотят брать на себя ответственность, боятся, что придется тратить деньги, что потребуется много времени, чтобы потом пристроить животное. Создавая подобную тему, хорошо бы автору исходно предложить, что он берется сделать.
Гость
11 - 09.11.2012 - 21:48
10-Krasnodarian > все проще: расчет на поиск ЛОХА..кому надо - бегите. спасайте. а мы понаблюдаем за вами..максимум - зальемся соплями благодарности и похвалы...
Гость
12 - 11.11.2012 - 13:16
Господи какие Вы всё таки злые, девочки! Человек и ничего не хотел такого думать про Вас, просто из сострадания выложил тему,что уже хорошо, всё таки любит животных.А вы быстрей её разложить по всем полочкам. Иногда читаешь Вас и на ваши же просьбы желания реагировать нет! Уверена, что не только у меня! Есть же люди,которые просто читают, не участвуя в обсуждениях, думаю некоторые из таких, наверняка побоятся связываться с такими злюками. Прошу прощения если кого обидела, но не надо мне рассказывать про тяжесть вашего труда, во первых вы это делаете по доброй воле, во вторых не все такие как вы!
Гость
13 - 11.11.2012 - 13:50
12-Lychik >может Вы такая добрая щенку поможете,а?а то у злых десятки больных и здоровых в квартире и они сами голодают чтобы накормить животных.Автор могла бы предложить хотя бы определенную сумму денег на корм и лечение!
Гость
14 - 11.11.2012 - 14:00
Lychik, а в чем заключается сострадание??? Собаке как-то легче стало от того, что Автор тут написала?
Гость
15 - 11.11.2012 - 15:56
12-Lychik > и еще злыдни, будучи обвешенными кошками и собаками по уши, прочитав подобную тему, не могут уснуть, тревожат других злыдней в надежде, что может у них есть чуть малейшая возможность помочь и т.д. Повторю свою мысль еще раз, если человек хочет реально помочь тому, кто в беде, ему следовало бы сразу оговорить, в чем будет заключаться его участие: финансы, транспортировка, пиар, передержка и тд.
По поводу тех, кто читает. Вы правы, есть люди, которые "молча" следят за форумом, и мне очень приятно то, что они ценят реальные дела и приходят на помощь. Если Вы, имея все возможности, не захотите помочь какому-нибудь БЕДОЛАГЕ, только потому что о помощи ДЛЯ НЕГО попросила я, это Ваше право. Я знаю, что мне "злюки" помогут.
Гость
16 - 11.11.2012 - 23:05
На пороге административного здания появились две собачки :мама и щенок.Вы про этого? Я,правда не видела какой этот щенок.Гуляю там с собакой два раза, утром и вечером,но уже темно.Да и они сразу начинают лаять и убегать. А, вот в соснах на углу с забором воинской части там появился щенок и действительно,что-то у него с кожей.Мы его тут подкармливаем по-немногу. Но, он в руки не даётся убегает во двор по ходу теплотрассы.Там доровых кошек кормят, ну и он там пристроился. У него ещё живот большой,по-чемуто.Я, к нему подходила,пыталась кормить,но он убегал и залез под военные гаражи, ну и застрял там.Пришлось за ноги вытаскивать.Но он опять удрал.Я, не была в городе три дня,завтра схожу посмотрю там он или нет.
Гость
17 - 12.11.2012 - 00:29
незабудка лесная, живот большой - это скорее всего от глистов.
Гость
18 - 12.11.2012 - 07:12
17-Anastasia85 >я тоже так подумала. И таблетки есть, но вот как ему засунуть. он же удирает. ну посмотрю сегодня, там он или нет.Утрором пса водила не видела не маму со щенком ,ни этого лысого.
Гость
19 - 12.11.2012 - 09:50
18-незабудка лесная > таблетку дать не сложно, в кусок колбасы засунуть и все.
Гость
20 - 12.11.2012 - 14:28
19-PHENIX >Да,но его ещё поймать надо!! Ходила смотреть,но не нашла.Но, оказывается их тут несколько штук таких.Как мне женщина сказала,она там кошек кормит.выбросили маму и щенков, и все в таком состоянии.Но не видела никого.
Гость
21 - 12.11.2012 - 20:04
демодекоз (если это он) передается внутриутробно щенкам.поэтому собак с этим заболеванием не допускают к разведению. даже если они внешне здоровы. :(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены