К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

заберите кота террориста

Гость
0 - 19.02.2014 - 15:02
Основная информация
Разделкошки
Темазаберите кота террориста
СообщениеУмоляю! 3 недели назад приблудился кот, кожа и кости. Репеи вокруг шеи не давали ему вертеть головой, под хвостом все залеплено фекалиями. Отмыла, выстригла колтуны, от блох и глистов обработала, заработал желудок и кишечник, кормила малыми порциями правильной едой. Кот отошел, ужасно ласковый с людьми. Он еле ходил теперь скачет .НО ОН Ненавидит животных. Он бьет мою беременную собаку. А 4 кошки все исцарапаны, он нападает просто так. Умоляю заберите 89284003163



Гость
1 - 19.02.2014 - 15:32
яйца ему удалить и успокоится :) да и просто время нужно. фото выложите, но поймите. взрослого кота вряд ли кто-то возьмет :( спасибо за его спасение!
Гость
2 - 19.02.2014 - 16:17
кастрировать было б отлично.. Ну и фото в теме не помешало бы..
Гость
3 - 19.02.2014 - 18:34
Фото еще пока рано, там и шерсть не очень еще, я ж колтуны стригла. Моей собачке скоро рожать, очень надо его пристроить. Я охраняю кошек и спаниеля когда они едят, все хаваются по подоконникам. Выбросить рука не поднимается, но своих то жалко.
Гость
4 - 19.02.2014 - 18:35
Он орет чтоб я его чухала! Жесть
Гость
5 - 19.02.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от bogdana Посмотреть сообщение
Он орет чтоб я его чухала! Жесть
В самые лютые морозы, у меня во двор приблудился такой же террорист. Сначала шипел и из подвала нос не высовывал, а как стал выходить на еду....кидался на всех котов) их десяток....они расходились и с удивлением за ним наблюдались, а он у моих ног как юла крутился вокруг себя и фырчал. Пришлось воспитывать, общаться с ним. Сейчас есть приходит вместе со всеми, не кидается, ждет своей очереди)) уже понимает, что еду получат все. Когда кидался отнимать еду у других, держала его за холку, и под нос выдавала еду.....так и привык. Правда)) над едой так же шумно и фырчит)) отпугивает конкурентов.
Гость
6 - 19.02.2014 - 21:56
Не могу он сегодня расцарапал всю спину моей десятилетней кошке. Боюсь мне прийдется делать выбор
Гость
7 - 19.02.2014 - 22:09
Какой он ренивы!й чешеш кого то а он уже летит бить. Муж его ненавидит
Гость
8 - 20.02.2014 - 15:49
Вот это любовь!да он жизнь, не задумываясь, за Вас отдаст!- а муж, видать, это понимает, и его он раздражает...
Гость
9 - 21.02.2014 - 07:30
Пока он только кусает и царарает домашних животных и с каждым днем сильней. Запрыгиваетсобаке на спину и кусает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены