К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заберите кота Кузю и кошку Белочку в хорошие руки!

Гость
0 - 12.07.2012 - 07:09
Основная информация
Разделкошки
ТемаЗаберите кота Кузю и кошку Белочку в хорошие руки!
СообщениеУтро доброе всем. Меня зовут Элла. Мои родители затонули в Крымске, я в декрете с трехмесячной дочерью и по всем этим причинам мне придется отдать в хорошие руки подобранных когда-то
кота Кузю (в конце лета-начале осени ему будет 4 года, кастрирован, приучен к лотку)
и кошку Белочку(в середине осени ей будет 4 года, приучена к лотку, 2 раза давала потрясающее потомство, оба раза по четверо котят, всех раздавали).
Каждого отдам со своим горшком, сумкой-переноской и спальным местом. Есть также двухэтажная когтедралка со спальным отделением, посуда.
Заберите, пожалуйста, красавчиков. Сейчас родители, оставшиеся ни с чем, важнее. Мой телефон 8-961-525-545-7. Очень надеемся!



Гость
1 - 12.07.2012 - 07:18

Гость
2 - 12.07.2012 - 08:17
Кузю подобрала в ноябре 2008 с дырой в брюшной стенке - кишечник был под кожей. Сделали удачную операцию в клинике "Большая медведица". С тех пор здоров на все сто. Белочку подобрала в марте 2009 в Крымске, жила на улице под елочкой. Здоровье в порядке. проверялись там же, в "Большой медведице". Живут в крвартире. Блох, гельминтов нет. Очень ласковые, оба разговорчивые. В общем, просто дети. Очень прошу откликнуться на просьбу о присторе пушистиков - возможно, кто-то готов взять в частный дом. Улица им очень интересна, но, к сожалению, видят ее только с седьмого этажа. Мой телефон 8-961-525-545-7, Элла.
Гость
3 - 12.07.2012 - 10:25
Заберите кота Кузю и кошку Белочку в хорошие руки!
Сообщение Утро доброе всем. Меня зовут Элла. Мои родители затонули в Крымске, я в декрете с трехмесячной дочерью и по всем этим причинам мне придется отдать в хорошие руки подобранных когда-то
кота Кузю (в конце лета-начале осени ему будет 4 года, кастрирован, приучен к лотку)
и кошку Белочку(в середине осени ей будет 4 года, приучена к лотку, 2 раза давала потрясающее потомство, оба раза по четверо котят, всех раздавали).
Каждого отдам со своим горшком, сумкой-переноской и спальным местом. Есть также двухэтажная когтедралка со спальным отделением, посуда.
Заберите, пожалуйста, красавчиков. Сейчас родители, оставшиеся ни с чем, важнее.
Кузю подобрала в ноябре 2008 с дырой в брюшной стенке - кишечник был под кожей. Сделали удачную операцию в клинике "Большая медведица". С тех пор здоров на все сто. Белочку подобрала в марте 2009 в Крымске, жила на улице под елочкой. Здоровье в порядке. проверялись там же, в "Большой медведице". Живут в крвартире. Блох, гельминтов нет. Очень ласковые, оба разговорчивые. В общем, просто дети. Очень прошу откликнуться на просьбу о присторе пушистиков - возможно, кто-то готов взять в частный дом. Улица им очень интересна, но, к сожалению, видят ее только с седьмого этажа. Мой телефон 8-961-525-545-7, Элла. Очень надеемся!
Гость
4 - 12.07.2012 - 10:42
Мой телефон 8-961-525-545-7, Элла. Краснодар


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены