К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбросили очаровательных котят

Гость
0 - 02.06.2014 - 18:30
Основная информация
Разделкошки
ТемаВыбросили очаровательных котят
СообщениеОчаровательные котята, восемь деток, возраст примерно месяц, сидели в коробке в кустах, голодные, замерзшие, рядом поле, промышленные постройки. Здесь бегают собаки. Пройти мимо невозможно, глядя на них, и слыша их плач. Подобрали их временно на предприятие, так как больше некуда. Если у кого-нибудь дрогнет сердце, звоните, они ждут, и это в прямом смысле.
тел. 8-928-275-60-80

Две девочки


Девочка и мальчик


Два мальчика


Девочка и мальчик



1 - 04.06.2014 - 00:00
на всех бесплатных сайтах дайте объявление!!!
Гость
2 - 05.06.2014 - 21:37
как дела, пристроили кого-нибудь?
Гость
3 - 06.06.2014 - 22:34
Да, пристроили одного, шестое фото, окрас темно-пепельный, в полоску, типа вискас. Если получится, сфотографирую в понедельник и выложу новые фотки, они сейчас стали еще лучше. А на третьей фотке, оказывается тоже мальчик, сразу его не распознали.
Все бы ничего, но к нам приблудилась больная собака - алабай. У нее водянка. Она даже не приблудилась, а приползла к нам с надутым животом. Наш директор взял над ней патронаж, вчера вызвали ветеринара, он откачал жидкость у нее из брюшной полости, и начали сегодня кормить ее лекарствами. Не знаем сколько она проживет, но сколько будет, столько и проживет у нас на предприятии. Меня мучает еще то, что директор решил поселить ее туда, где сейчас мы держим котят, а их девать их некуда. Место в общем-то хорошее, типа большого вольера с травкой, под открытым небом и небольшим навесом. Я прочитала, что алабай спокойно уживается с другими домашними животными - кошками и собаками. Надеюсь, что может, еще хоть кого-нибудь заберут.
Вот такие у нас дела...
Гость
4 - 06.06.2014 - 23:45
3-Анаконда >я конечно не знаю... но читала про водянку, что вылечиваются единицы (((((( хз.... может лучше не мучать... это ИМХО, но от прочитанного энтузиазма нет (((((
Гость
5 - 20.06.2014 - 15:28
Наши детки уже подросли, и ждут своих хозяев.

Это Шипун. самый ласковый котенок.


Матильда и девочка без имени (полосатик).


Том. Он самый любознательный.


Джерри. Он шкодный и забавный.


Солнышко у нас самая маленькая. Похожа на хрупкую статуэтку.


На этой фотке три мальчика с лева на право: Том, Мальчик полосатик - самый игривый, и Шипун.
Гость
6 - 20.06.2014 - 15:52
Сделайте отдельную тему о собаке, людей много, может её ищут или помогут лечить
Гость
7 - 20.06.2014 - 18:28
Она позавчера умерла....
Шла на поправку, десять дней назад поставили ей капельницу, так она после нее не то, чтобы ходить, а чуть ли не бегать стала......
Врач взял у нее кровь на биохимию. Результат - все в пределах нормы. Одно плохо - в сердце глисты. Но с ними она могла бы еще прожить, если давать специальные препаты, чтобы они не размножались дальше.
Умная, все понимала. А три дня назад ей вдруг стало плохо, слабость, почти перестала ходить, есть. Слюновыдение. Я решила, что у нее тошнота, наверно отравилась. Позвонила врачу, все описала он подтвердил мои предположения, я просила его приехать, прождала его целый день, а вечером, опять ему звоню, он говорит, что очень занят, договорились на следующий день. На следующее утро ей было уже совсем плохо. Приехал врач, сказал, что у нее сильное отравление, не пищевое, поставил капельницу. Когда врач уехал ей стало хуже. Я вызвала врача снова, чтобы сделать укол... последний, чтобы не мучалась... Она умирала у меня на руках... Муки были ужасные... Она и кричала и стонала и билась в судорогах... Я сидела над ней и от без исходности держала ее голову у себя на руках, разговаривала с ней и молилась... Врач не приехал, не успел... У меня такое чувство , что вместе с ней часть меня умерла. Я плачу, когда никто меня не видит, уже третий день. Никогда я себя не прощу...
Простите что написала не по теме, или кого-то смутила своим откровением.

Тем кто вдруг ищет несчастное животное.

Назвали ее Лайма, по крайней мере она отзывалась на эту кличку.
Гость
8 - 20.06.2014 - 18:48
грустно. :-( крепитесь.
Гость
9 - 22.06.2014 - 12:43
7-Анаконда > очень грустно. Пыталась вытащить от такой болезни родительскую овчарку. Родители особое внимание не проявляли к ее болезни, я вызывала к ним врача, откачивали, назначал лечение, но т.к. я могла давать лекарства только по выходным, то молодая овчарка протянула всего 3 месяца. 4года прошло, а я с болью о ней вспоминаю и чувство вины не проходит, что может могла сделать для нее больше.
Гость
10 - 22.06.2014 - 12:48
7-Анаконда >крепитесь. У меня так кот умирал. Прошло несколько лет, вспоминать буду до самой смерти.
Гость
11 - 22.06.2014 - 19:16
7-Анаконда > очень жаль... Понитны Ваши переживания, но Вы постарались сделать очень много для собаки, переживали и пытались помочь. А ее муки скорее должны быть на совести ее бывших хозяев, ведь откуда то она к Вам пришла.
Гость
12 - 23.06.2014 - 12:12
Но очень приятно видеть, что так много людей с БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ!
Всем удачи в пристройстве питомцев, и в других начинаниях!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены