К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выброшены 5 котят - нужна помощь!

Гость
0 - 02.10.2012 - 22:10
Основная информация
Разделкошки
ТемаВыброшены 5 котят - нужна помощь!
СообщениеСегодня нашли прям на дороге коробку с котятами,на вид 1,5 месяца. Их специально выбросили, чтобы машина задавила!!!!!!! Помогите кто может негде держать. У меня 3 кота и две собаки. На вид котята в принципе здоровые, только глаза затекшие немного, едят чуть-чуть. Если никто не заберет, придется усыпить. Их 5 штук, черно-белые и в полосочку. СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! 8-918-263-38-76 Алена



Гость
1 - 02.10.2012 - 22:55
Вот почему . всегда пишут, не возьмете - усыплю.
давление на массы .Шантаж.
Напрашивается вопросы... зачем брала?
Кто дал право усыплять ?
а выбрасывать уже нельзя. Это неспроста они попали именно к вам, а не к другому.Может надо немного подумать? .. Почему именно к Вам, почему именно вы должны были их спати???.
Гость
2 - 02.10.2012 - 23:07
я просто перепостила сообщение из группы в контакте...
Гость
3 - 03.10.2012 - 10:26
1-Добрые ручки > если девать некуда - лучше усыпить. а если автор сообщения их хотел спасать - так надо не спихивать на кого-то, а прилагать усилия, делать фото, давать объявления и пр. У нас обычно спасатели только и хотят - чужими руками добро делать..к Alina84 это не относится :)))
Гость
4 - 03.10.2012 - 12:33
1-Добрые ручки >Вы не правы!Это не давление на массы.Человек дал котятам шанс, вдруг из разберут всех..или предложат помощь..или еще что то...она просто не смогла пройти мимо.У меня та же ситуация.Нашла в субботу 4 котенка..кормлю с пипетки.Если б работала даже не представляю, чтоб я с ними делала((((
Гость
5 - 04.10.2012 - 14:47
Взяла, значит взяла на себя ответственность.У меня тоже котята с соски кормлю, и работаю, и в командировки по 800км и более км беру. переноску с котятами , термос, молоко кошачье, тампоны ватные и соску. И поехала, через каждые 3 часа останавливаюсь и кормлю. И честно говоря мысли такой усыпить любого зверя , больного или здорового даже мысли не было. Так , что Добрые ручки - я союзница ВАША.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены