К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбрасывают возрастного сенбернара

Гость
0 - 30.01.2013 - 17:42
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВыбрасывают возрастного сенбернара
СообщениеРазведенцы отказываются от 7 летнего кобеля породы сенбернар. Мальчика временно согласились приютить люди на ферме, но ему нужен полноценный дом и заботливые хозяева. Фото попрошу прислать. Тел. пока мой 89282393840



Гость
1 - 30.01.2013 - 18:06
Выяснилось, что это все таки сука, которая больше рожать не может:)))). Фото будет через 3-4 дня, как только ее привезут на ферму.
Гость
2 - 30.01.2013 - 19:32
Есть проблемы со здоровьем?
А от разведенцев можно чего - то другого ждать?
3 - 31.01.2013 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Гавана Посмотреть сообщение
Есть проблемы со здоровьем?А от разведенцев можно чего - то другого ждать?
Расходный материал...
Гость
4 - 31.01.2013 - 08:40
Это всё - "ля-ля" до тех пор пока не представитесь сами и не выложите фамилию, имя, отчество того "разведенца".
Так это больше смахивает на очередную интернетскую волну "вообще" и "ни о чем".
Гость
5 - 31.01.2013 - 09:19
4-daldon > Оля(овчар)в представлении не нуждается, на форуме ее многие знают. Фамилию разведенца, скорее всего, узнать не удастся, т.к. о судьбе собаки рассказал фермер, у которого он сейчас находится. Это уже не первая собака,которую они ему сбагрили. Да и что Вам скажет их фамилия? Они что, одни такие? У меня в приюте всегда полно таких собак.
Гость
6 - 31.01.2013 - 09:31
Вот последний пример. Эту бедолагу, судя по ее вымени, несчадно плодили, а когда стала не нужна (собаке лет 7) вывезли в лес, привязали к дереву веревкой и бросили. Сколько времени там она провела не известно, думаю не одну неделю, потом ей удалось веревку перегрызть и выйти на трассу. Такой она попала ко мне. Я руками сняла с нее ведро!!! клещей, не могла даже не чем ее обработать, т.к. она была ОЧЕНЬ слаба, вся кожа была в ранах, на лапе опухоль, страшная анемия.



Гость
7 - 31.01.2013 - 09:40
А такая она сейчас. Умница и красавица, но хозяев найти ей пока не удается из-за возраста. Не смотря на то,что сабака значительно поправилась вымя у нее так и болтается, почти до колен. Эксплуатировали ее по полной.

Гость
8 - 31.01.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Гавана Посмотреть сообщение
Есть проблемы со здоровьем?
Ее на ферму привезут на днях, а там будет уже видно.
Цитата:
Сообщение от daldon Посмотреть сообщение
Это всё - "ля-ля" до тех пор пока не представитесь сами и не выложите фамилию, имя, отчество того "разведенца". Так это больше смахивает на очередную интернетскую волну "вообще" и "ни о чем".
Все же взрослые люди, и такой тон, который Вы взяли))...я готова даже с Вами встретиться, если после этого Вы возьмете эту собаку себе и будете заниматься ее здоровьем и дальнейшей судьбой.
Лучше помогите с достойным пристройством песы, Вы же в Ростове, может кто согласится ее приютить там. Тогда это будет серьезный разговор, а не "ля-ля", как Вы выразились, а с "ветряными мельницами" в виде разведенцев бороться не моя задача, я помогаю собакам, попавшим в беду.
Гость
9 - 31.01.2013 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
судя по ее вымени, несчадно плодили
У меня у Альмы было так, сиськи висели до пола, а она с атопией и сколько теперь несчастий бегает от нее неизвестно. Выкинули уже ж возрастную и больную. И так через каждого волонтера проходят такие собаки, отсюда такое и отношение, потому что это становится твоей болью.
Гость
10 - 31.01.2013 - 15:04
8-ovchar93 >Если Вы такая добрая и хотите помочь собаке, то выясните хотя бы пол собаки, потом так и напишите - "Ищет хозяев", а зачем вот это "ля-ля" про "выбрасывают кобеля". потом не кобеля, а суку, а раз суку, то разведенцы...это, пардон, домыслы Ваши.
Гость
11 - 01.02.2013 - 22:08
Поспокойнее немного, фырканье в чью-то сторону еще не способствовала никогда взаимопониманию. Не хотите помогать, не надо...
12 - 06.02.2013 - 19:23
Решился вопрос?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены