К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возьму щенка стаффорда в хорошие руки

Гость
0 - 14.05.2015 - 19:08
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВозьму щенка стаффорда в хорошие руки
СообщениеНе для себя прошу, у меня знакомый решил завести стаффорда. Требования мальчик, жел.щенок, мраморного(тигрового) окраса. Уговорила его пока не покупать, а поискать по волонтерам, может кто ищет дом для такого, метисы тоже подойдут.
Предлагала уговаривала выбрать из беспородных, принципиально должен быть похож на стафа.
В общем если у кого есть похожий песик, пишите сюда, или в личку. Или звоните ему 8-928-4оо7888 Тимофей



Гость
1 - 14.05.2015 - 19:10
Мы с ним просмотрели фотки стафов в открытом доступе
http://moskva.slanet.ru/Tigrovyj_sta...12/~745/~img1/
вот этот ему понравился, это для примера.
Гость
2 - 14.05.2015 - 20:47
У меня есть несколько стаффов на пристройство. Правда это не щенки, а молодые собаки. Есть мальчик-подросток, рыжий с белым. 918-1740044.
Гость
3 - 18.05.2015 - 16:59
Linda есть мраморный окрас? Может уболтаю на взрослого, но он хочет мраморного окраса.
Гость
4 - 18.05.2015 - 22:14
Ну если такие требования, чтоб только мраморный, да еще и щенок - пусть идет и покупает. Приюты щенков не разводят, да ещё и определённого окраса. Такой окрас тигровым называется, а не мраморным. Судя по всему, о породе он не много знает, не плохо бы ему иметь о ней представление. Порода специфическая, не для каждого. Поназаводят себе собак, не зная ни названия окраса, ни породных особенностей, ни основ дрессировки, потом не справившись, выбрасывают их на улицу. Задолбалась я уже брошенных стаффов собирать. Да и попробуй их потом пристрой.
Гость
5 - 18.05.2015 - 23:26
Это я ему сказала что окрас мраморный, моя вина, буду знать. Буквально пару месяцев назад пристроила такую молодую сучку (около2 лет). Вроде повезло, у семьи уже был стаффорд, будут дрессировать. Знают как обращатся.
Бедняжку дважды выбрасывали, на улицу и вот так повезло с новыми владельцами.
Гость
6 - 18.05.2015 - 23:35
И по поводу поискать по волонтерам, тоже моя идея, зачем лишний раз брать у "разводчиков", когда возможно похожий пес где-то ждет на передержках.
Чистая порода ему не требуется главное чтобы был похож. У заводчиков порода чистая паспорт все дела, а у "разводчиков" - возьмут щенка на рынке и давай плодить на продажу. Зачем лишний раз создавать спрос на такое.
Гость
7 - 19.05.2015 - 00:26
http://krasnodog.ru/pets/8757/ вот посмотрите, хороший пес! Не стаф, конечно, но похож)) и окрас тигровый. Вспомнила про него, мы с ним в Доверии познакомились еще осенью, когда его с переломом лапы привезла девушка ,буквально голыми руками без ошейника и поводка аж с Красной площади! Такой послушный парень)) Максимус зовут. Еле нашла его страницу..думаю, он поплотнее сейчас стал, фото старые
Гость
8 - 19.05.2015 - 09:53
Хороший пес. Только где Вы там стаффа увидели? И близко ничего нет, обычный дворик тигрового окраса. Может человеку этому вообще не важно какая порода, а главное окрас? Если такой годится, то так и пишите, что подойдет дворик тигрового окраса.
Гость
9 - 19.05.2015 - 10:52
В том то и проблема что человек хочет стаффа, согласен на метиса похожего на стаффа, я его уболтала что ему разницы не будет, внешне похож, а паспорта никто не спрашивает.
Я конечно ему покажу псинку, может сердце екнет, хотя сильно сомневаюсь, такие люди как он, выбирают как на прилавке. Это не то, то не так, а у вас такого же только с перламутровыми пуговицами нет.
Гость
10 - 19.05.2015 - 23:22
Как и предполагала, песик ему не нравится, милый но не то.
11 - 21.05.2015 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Сами с усами Посмотреть сообщение
такие люди как он, выбирают как на прилавке. Это не то, то не так, а у вас такого же только с перламутровыми пуговицами нет.
Ну с такими потребностями - прямая дорога только на рынок. Желательно, с большой суммой денег.
Гость
12 - 22.05.2015 - 11:58
https://www.avito.ru/sochi/sobaki/sc...ruki_574439803
https://www.avito.ru/eysk/sobaki/otd...ruki_575287535


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены