Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Отдам / Возьму в хорошие руки (http://forums.kuban.ru/f1104/)
-   -   Возьму щенка маленького (http://forums.kuban.ru/f1104/voz-mu_shenka_malen-kogo-5616963.html)

Alena007 13.04.2014 21:16

Возьму щенка маленького
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Возьму щенка маленького[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Возьму маленького щенка (2-3 мес) дворика или метисика, от породного конечно тоже не откажусь, возможно за небольшую плату, обязательно девочку, не более 5кг (во взрослом возрасте) желательно чтоб можно было маму глянуть. Уже есть взрослая такса (11лет) по этому щенков старше 3х месяцев не предлагайте, могут не поладить. (уже создавала тему, новичок на сайте, как отредактировать или удалить её не знаю) Живу в Гулькевичи(!!!) в Краснодар поехать в ближайшее время возможности нет! Прошу, если есть предложения (Армавир, Кропоткин, Гирей, Гулькевичи, Новокубанск, Усть-Лабинск и т.д.) предлагайте)Спасибо.[/td][/tr][/tr][/table]

Alena007 14.04.2014 14:08

Неужели в наших краях нет ни одного предложения?

Natali_R 14.04.2014 17:18

Девушка, даже если вы 10 раз продублируете эту тему предложений больше не станет.
За символическую плату отдают только взрослых собак, чаще стерильных.
А Вам щенка до 4-х мес. да еще и девочку. Да еще с доставкой...
Накопите денег и купите такую, о какой мечтаете. Не так это и дорого.

moumir1 14.04.2014 21:12

2-Natali_R >Весной, что обострение слепоты? Автор и спрашивает или [u]дворового[/u], или [u]метиса[/u] и от недорого породистого не откажется...Такое ощущение, что автор просит привезти бесплатно Йорка...Не думаю, что не крупная дворняга редкость.

Natali_R 14.04.2014 21:27

Я сегодня зашла на авито выбрала Гулькевичи и породу той терьер. Там много предложений щенков от 3-х до 5-ти тысяч. Правда по виду это не чистопородные, а порой и вовсе не породные собаки.
Видимо автора такие собаки не устраивают. Не устраивают и щенки старше 4-х мес.
А сколько щенков тут на форуме - не счесть - тоже мимо - ехать далеко.
Если такие запросы к будущей собаке, то проще накопить 7-8 тысяч и купить.
Мой сын студент за пол года насобирал такую сумму и смог САМ купить себе гитару и усилитель.

Alena007 15.04.2014 19:03

Всем конечно спасибо, я учусь в школе, родители не миллионеры, у меня заработка нет, но уж на вторую миску найдётся, я не просила с доставкой, я просила объявления в нашем районе, сама могла бы приехать и забрать. Породу той терьер я действительно не люблю, ничего не имею против них, но у моей знакомой такой пёсик, действительно немного истеричная и гавкучая порода... Да и родителям такая порода не нравится. То что я просила объявления о маленьких не более 4х месяцев щенках, мне казалось что я понятно объяснила, если б я могла, взяла бы взрослую, но у меня уже есть собака, щенков этого возраста собаки не трогают, а старше может просто загрызть, не расщитав силу, никто ведь не знает как она могла отреагировать, и мне не хотелось бы чтоб так случилось. Считаю, что платить 7-8 тысяч (для нас это не маленькая сумма) за щенка, только потому что он породный (а я не собираюсь заниматься выставками) это дорого, даже если бы я накопила и взяла бы себе определённую породу.

Alena007 15.04.2014 19:04

Кстати я написала, и наверное забыла отправить, что тема закрыта, взяла маленькую копию своей таксы)


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.