К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возьму котёнка.

Гость
0 - 16.07.2014 - 15:48
Основная информация
Разделкошки
ТемаВозьму котёнка.
СообщениеВозьму в хорошие руки котика британца серо-голубого окраса,возраст можно до 6 месяцев.Предложения в личку.



Гость
1 - 16.07.2014 - 17:06
0-svetik я > смотрите, какой красавец! нисколько не хуже британца! А-ля нибелунг
Гость
2 - 16.07.2014 - 18:15
Дети есть?Какой возраст? Чем планируете кормить котенка? Котенок будет жить в доме/квартире или во дворе?
Гость
3 - 16.07.2014 - 21:25
1-Natalka228 >да куда уж нам уж до их запросов! тут халяву подавай, а мы халявщиков не любим.обойдется.
Гость
4 - 16.07.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
1-Natalka228 >да куда уж нам уж до их запросов! тут халяву подавай, а мы халявщиков не любим.обойдется.
>Полностью согласна!
Гость
5 - 16.07.2014 - 22:27
3-PHENIX > да..... подай породистого, да бесплатно! .... млин! их красивых столько на улице! они ж тоже жить хотят.... но блин не британцы... эхххх
Гость
6 - 17.07.2014 - 06:37
Посмотрите ее сообщения-приму в дар все и сразу,и доску гладильную,и велосипед,и плитку керамическую,и стоматолога бюджетного,и пылесос,и одежду.Ну и котенка!Ха!
Гость
7 - 17.07.2014 - 10:47
6, вот то то и оно... У меня есть британский котенок, породный, шикарный, и я могу его подарить. Но как бы, кушает он Роял, прививки его стоят не дешево...все это обойдется автору подороже чем та же гладильная доска...
Гость
8 - 17.07.2014 - 10:48
А что, так бывает? Чтоб породистых просто так отдавали? Не, я не себе, своих 10 - штатных трое, остальные пришли и не выгоняю. Интересно просто - никогда не имела дела с породистыми. С ними ж столько хлопот, чтоб здоровенькие были. Имею родственницу в Минске, она ветеринар и заводчица. Порода какая-то там лесная, не помню. Так она над каждым котенком трясется. Еще не всякому хозяину соглашается отдать. А у краснодарских заводчиков как-то проще дела обстоят???
Гость
9 - 17.07.2014 - 10:52
SilvaM да конечно нет)))))))) Никто породистых котят даром не отдает!!!
Даже я за своего прошу символическую сумму в 1000 р, дабы кот не попал к перекупам. А отдается котенок 2.5 мес, потому что он отказник. В новом доме не прижился со взрослой кошкой. Продавать его я не хочу, это долго. Хотя котенок шикарный.
Гость
10 - 17.07.2014 - 11:11
Есть такая порода людей.
Извините за офф, как-то приехали ко мне за детскими игрушками и дисками "малоимущая" семья на хорошей иномарке, мать семейства с дорогим мани-и педикюром и укладкой, так что может аффтор из этой же серии)))
но и корм тогда она тоже будет выпрашивать на форуме?
Гость
11 - 17.07.2014 - 11:17
9-муsi пуsi >Порода - это конечно хорошо, престижно и эстетично - других аргументов не нахожу. Для кого-то наверно важные аргументы в выборе компаньона.Мне не понять, по каким другим причинам именно породистый котейко нужен. Они все ласковые и умненькие, если их любить. В отношении собак - понятно, т.к. есть определенные качества присущие породе - охрана там, боец, нянька... А котейки - это ж просто компаньоны, для души и отдыха.
Гость
12 - 17.07.2014 - 11:21
10-Cherry_and_Cream >Да и пусть их! "не суди, и не судим будешь"(R) Однако, мы попутно поднимаем тему, а она того не стоит, кажется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены