К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В добрые руки

Гость
0 - 21.08.2017 - 13:39
Основная информация
Разделкошки
ТемаВ добрые руки
СообщениеСрочно ищу добрые и заботливые руки для котиков! Два ласковых и добрых красавца ищут дом. Оба черные, но темперамент и характер совершенно разные. Локи - спокойный и задумчивый, типичный кот - может целый день заниматься своими делами, а под вечер обязательно придет помурлыкать и поластиться. Маленький - лучший друг для ребенка, любит играть и проводить время вместе, кот-компаньон, будет с интересом участвовать во всех домашних делах. Растила я их в любви, они не знают агрессии, никогда не поцарапают и не укусят. Каждый из них станет не просто питомцем, а настоящим другом. Оба кастрированы, здоровы и воспитаны. С огромной грустью расстаюсь с ними. Привезу в любую точку города, с лотком, мисками и пакетиком любимого корма. Срочно!8(928)6624752 Аня.
Фото можно посмотреть здесь: https://youla.io/krasnodar/zhivotnye...fc2d29305bbe97



Гость
1 - 21.08.2017 - 15:40
Почему отдаёте?
Гость
2 - 22.08.2017 - 13:37
Добрый день, не могла ответить в течение суток после регистрации. Близкий родственник переезжает к нам, ему требуется уход, и у него сильная аллергия на котов. Из знакомых никто не хочет их взять, и куда их отдать? Я в безысходности какой-то нахожусь
Гость
3 - 22.08.2017 - 14:15
2-AnnaK >вы в частном доме живете?
Гость
4 - 22.08.2017 - 15:25
В квартире
Гость
5 - 22.08.2017 - 15:26
3-Платан > в квартире
Гость
6 - 22.08.2017 - 16:13
2-AnnaK > аллергия может быть на конкретное, отдельно взятое животное. Нет понятия "аллергия на котов", "аллергия на собак" и т.д. Есть просто неприязнь и нелюбовь к данному виду. Все остальное- отмазки. Ведь этот близкий родственник даже ещё не переехал к вам, а аллергия уже есть.
Примерила ситуацию на себя- и вот знаете, не отдала бы. Для начала посмотрела бы, как будет изменяться состояние здоровья у того родственника, и будет ли вообще. А так, попробуйте кто-нибудь отобрать у меня тех, кого я приручила))) да ни за что)) сама бы ушла на квартиру с ними, но отдавать не стала бы!
Гость
7 - 22.08.2017 - 16:16
Сейчас море, просто море кошек, котят, которые ищут НОРМАЛЬНЫЙ дом и адекватных хозяев. Это не так просто, поверьте! Сидят месяцами ждут своей очереди.
Гость
8 - 22.08.2017 - 16:20
6-Simons Cat > родственник - это мой папа, и скорее всего он останется у меня на несколько лет. Просто не хочется так сразу душу выворачивать(( И стоит ему просто порог квартиры моей переступить - моментально слезятся глаза, текут сопли и краснеть начинает, поэтому всегда я к нему в гости ходила) У него на кошек всегда так было, и мои - не исключение.
Гость
9 - 22.08.2017 - 16:39
Ещё на пыль аллергия может быть, да на что угодно. Можно сдать аллергопробы конкретно на этих кошек. Убедиться, что дело точно в них. Ну и тогда уже искать руки.
Гость
10 - 22.08.2017 - 16:45
9-Simons Cat > спасибо за совет, проверим, но слабая надежда, до котов он нормально ко мне ходил, но хоть какая-то


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены