К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

уже таких собак выкидывают

Гость
0 - 25.12.2012 - 15:10
Основная информация
Разделсобаки
Темауже таких собак выкидывают
СообщениеВ Фестивальном в районе улиц тургенева монтажников котовского бегает собака, еще по-моему щенок, такая, по-щенячьи пухленькая. Очень похожа на бигля, очень доверчивая и почти чистенькая. Но без ошейника. Потеряшка или выброшенная. Вид хорошо кормленной домашней собаки. Никто ничего не знает? Думаю, может взять себе, очень эту псину жалко, не уличная она, не приспособленная. Но у меня квартира, а не дом. Работа 12 часов и собственный бешенный спаниель, по кличке "Дурак Дураковский" Но очень псину жалко!



Гость
1 - 25.12.2012 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Sobaka_spaniel Посмотреть сообщение
собственный бешенный спаниель, по кличке "Дурак Дураковский"
у вас тоже?...)))) И я меня.
надеюсь собачка найдёт хозяев. По теме всё.
Гость
2 - 25.12.2012 - 16:36
Возьмите ребенка с улицы домой на время, сфоткайте и пиарте по сайтам, если дите такое симпатичное, как Вы рассказываете, то его заберут быстро..
Гость
3 - 25.12.2012 - 16:54
ДА уже сама склоняюсь к этой мысли.Впереди Новогодние праздники, будет время повозиться с новой собакой. А там, как Бог даст, может и приживется. Где один там и два
Гость
4 - 25.12.2012 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Sobaka_spaniel Посмотреть сообщение
Очень похожа на бигля,
Биглей у нас не так много, по этому может у кого то потерялся(((
Гость
5 - 25.12.2012 - 18:12
Ну может и не бигль:) Но окрас, морда, точно бигля. А относительно лап я сомневаюсь, вроде высоковаты. И рост - если это щенок - то все ОК, а если взрослая, просто молодая то слишком мала для бигля. Сегодня искали - не нашли. Если кто увидит на Фестивальном - напишите. Хорошо бы что бы такая псинка нашлась. Могли, кстати, и просто ошейник снять если хороший...
Гость
6 - 25.12.2012 - 19:31
Ваша мысль:Где один там и два очаровательна+10000000000000 И поверьте Дураковский станен Энштейном(а может и на оборот)С наступающим


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены