К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Устроим судьбу псине?

Гость
0 - 09.01.2019 - 13:58
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУстроим судьбу псине?
СообщениеБратцы никому псина не нужна? Друзья пытаются пристроить в хорошие руки "А ВЫ ВЕРИТЕ В НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА? НОЧКА ОЧЕНЬ ВЕРИТ, ЧТО ЕЙ НАКОНЕЦ-ТО ПОВЕЗЕТ ОБРЕСТИ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!!!


Ведь она так засиделась на передержке! Её история длинной в ГОД!

17.10.2017г. я подобрала Ночку, которая была еще щеночком, с тяжелым оскольчатым переломом плеча и челюсти от сильного удара машиной. Ее сшибла машина, и даже не остановилась посмотреть. Щенок кричал от боли и страха, люди подходили и шли дальше мимо((((. Но она была жива, напугана и я не могла ее бросить умирать, хоть и не понимала, что нас ждёт. За первые полгода Ночка перенесла несколько операций, долгое время ходила с аппаратом Елизарова, но это все уже позади. На сегодняшний день она здоровая, веселая, стерилизованная собака, возрастом чуть меньше 2 лет. Высокая черная красавица с голливудской улыбкой, влюбляющая в себя с первого знакомства, вес 25 кг, рост выше колена. Прекрасно ладит с детьми и другими животными, совершенно не агрессивна, но проявляет охранные качества.

Я не знаю, как мне молить Бога, чтобы он послал ей надежного, доброго человека, который никогда не предаст и не потеряет эту девочку, которой в возрасте щенка перепало столько страданий и мук. В которую вложено такое огромное количество сил и денег (собака частично лечилась на пожертвования, потому что суммы были огромны). Остается только верить вместе с ней в Новогоднее ЧУДО!

Отдается Ночка с обязательным условием отслеживания дальнейшей судьбы. Человеку с добрым сердцем и ответственным отношением к животным.

Я искренне верю, что существует на нашей планете такой человек, который полюбит её и захочет подарить ей счастливую жизнь!

Если Вы хотели бы взять Ночку себе, просто позвоните мне 8-918-98-999-88 Елена (Краснодар)"

За репост, жирный + в земной жизни!!!






К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены