К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У домашних котят шанс до пятницы! Несут на Сенной их! Красивые!

Гость
0 - 23.05.2013 - 00:22
Основная информация
Разделкошки
ТемаУ домашних котят шанс до пятницы! Несут на Сенной их! Красивые!
СообщениеМальчик и девочка,1.5 месяца,домашние. Разберите малышей! В пятницу их отнесут коробочницам на Сенной!!!( Последний шанс у малышей.



Гость
1 - 23.05.2013 - 00:23
Гость
2 - 23.05.2013 - 00:24
Гость
3 - 23.05.2013 - 00:25
Гость
4 - 23.05.2013 - 00:26
Гость
5 - 23.05.2013 - 01:02
Автор, Вас лично видела в теме пристройства бездомышей, поэтому предполагаю, что котята не Ваши. Может предложить хозяевам льготную стерилизацию? Понятно что этим котятам это не поможет, но можно предотвратить появление следующих.
Гость
6 - 23.05.2013 - 08:00
А телефон?
Гость
7 - 23.05.2013 - 08:22
Когда же люди поймут, СЕННОЙ ЭТО СМЕРТЬ! Тяжело от того что наши люди так безразличны к своим питомцам...
Я когда приехала в Краснодар, лет пять назад, искала жилье на Сенном и случайно забрела туда где эти твари стоят, но я их увидела позже, сначала я увидела кучи коробок, стоящие одна на одной, лето, жара, слышу кто то пищит, там угол такой, закуток, а рынок через трамвайку, подошла и открыла.... ГОСПОДИ ЭТО БЫЛ УЖАС, там щеночки и котята, полу мертвые, а некоторые и вовсе мертвые и все в этих коробках, БИТКОМ! Я звонила в мчс, 112, везде конечно меня послали, в итоге вызвала милицию, ''Хозяйка'' этого кошмара меня увидела и как давай орать, куда она меня только не посылала, такая тварь, не описать, милиция приехала или нет, незнаю, но один в поле не воин, мне пришлось уйти, я думала они меня там убьют... Этот случай я на всю жизнь запомню и эту сволочь тоже.
Гость
8 - 23.05.2013 - 10:00
Конечно котята не мои. Я с девочками с форума наоборот спасали котят после коробочниц. Они их и на Карасуны выкидывали и в заброшенный дом,здесь были наши темы. В заброшенном доме мы котят находили штук 50,половина из них жались уже к трупам своих сородичей,а некоторые были завязаны в тряпки тугим узлом,малыши там так и умерли,задохнувшись. Вообщем они к нам выбежали ,плакали,пищали,мы всех тогда забрали,вызывали ветеринара,кололи очень дорогостоящие лекарства,но ни одного спасти не удалось,они все были заражены вирусом после коробочниц. Но сейчас речь не об этом,нужно спасти этих двух малышей!!
Гость
9 - 23.05.2013 - 10:06
Это котята дочери моей соседки. Я закрывала дверь входную,соседка выбежала с криком: "Забери котят куда хочешь,они нам не нужны,мы тебе и денег дадим,только забери,не заберешь_мы их в пятницу бедненьких на Сенной!(поражает простота людей) На мою фразу ,что они умрут,мне ответили: "Ну да знаем,жалко их так,ну что делать,дочка их уже не может держать и муж ее против" Я позвонила ее дочке,она мне приветливо объяснила,что котята такиехорошенькие,но уже большие!им месяц и 10 дней! и она их больше держать не станет,так как боится что эти ВЗРОСЛЫЕ котята потом навсегда задержатся у нее,а ей это не надо,поэтому в пятницу Сенной.
Гость
10 - 23.05.2013 - 10:11
Поймите,большинство людей,отдавая своих котят коробочницам, в курсе что их котята умрут,"им их так жалко,так жалко",но себя любимых им жаль гораздо больше. И они отдав котят с радостным лицом(я стояла на Сенном и у большинства людей,отдающих котят бабкам,лица радостные),они верят что именно их котенку обязательно повезет!! Коробочницы,кстати показывая котят,придавливают ногой обячных серых полосатых,они их даже не показывают,у них ни одного шанса на пристройство. Я это лично видела. И нашли мы тогда 50 полосатых самых обычных,на них же не заработаешь.
Гость
11 - 23.05.2013 - 10:15
Что касается этих котят-помогите,разберите! Их всего двое. Соседка с дочкой-непрошебаемы,сразу скажу,случай дохлый. Стерелизовать никого они не будут,это из тех которые скажут:"Ты что нам жалко кошку или ты что,это так дорого,или у нас нет времени или зачем лишать кошечку любовных ласк" Это второй вопрос-стерелизация. Попробую с ней поговорить. Сейчас надо спасать этих котят!!
Гость
12 - 23.05.2013 - 10:16
Выложу свой телефон для потенциальных хозяев,ее не буду,если ей начнут звонить с наездами,это только повредит котятам.
Гость
13 - 23.05.2013 - 10:17
ТЕЛЕФОН 8918 184 57 22. Юля
Гость
14 - 23.05.2013 - 10:23
У меня вчера забрали как раз полосатого!!! Наоборот, полосатых берут чаще, по крайней мере у меня они ВСЕГДА уходят первые!
Юля, я заберу, если звонков совсем не будет привозите мне, лучше в тесноте чем в руках этих убийц...
Гость
15 - 23.05.2013 - 13:48
Вопрос разрешился. Одного они оставили себе. А кошку с котенком отдали знакомым..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены