К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

трехцветная озорная умница

Гость
0 - 12.08.2012 - 22:27
Основная информация
Разделкошки
Тематрехцветная озорная умница
Сообщениеполтора месяца) смышленыш с голубыми глазами) подобрали еще слепую, от нее отказалась мама почему-то( и малышка отчаяно кричала посреди улицы. принесли, выкармливали со шприца детской смесью, ночью нянчили, когда мявкала. сейчас это, как говорит мой муж, "кошачий спецназ"))) т.к., охотится на ВСЁ)) начиная от ног и заканчивая сухими листьями на балконе)) и плюс природный пятнистый камуфляж) ест всё. котлеты, кошачью еду, сыр, ряженку и даже горячий бутерброд из хлеба, масла и сахара)) уже ходит на лоточек, но. когда он мокрый - писяет рядом и нервничает)) отдаем, т.к., двое маленьких детей, и, если средней 4 года и ей можно объяснить, чтоб не трогала, поругать. то младшей 1,5 года и, когда кису (кстати, ее зовут Зайка, ей очень подходит)) пускаем с балкона в комнату - начинается просто дурдом...( а на балконе киса скучает очень, сидит перед стеклянной дверью. укоризненно смотрит и даже пару раз стучала меховым кулачком)))
заберите, добрые любящие люди, а? или предложите добрым и любящим. плииз...
8-961-530-98-19 Лена



Гость
3 - 14.08.2012 - 14:35
выложите фото. и предложите на авито
Гость
4 - 16.08.2012 - 01:14
3 - фото не могу, я с телефона( но хорошенькая)) мордаха умная, глаза голубые. сегодня научилась играть с мячом)) откатывает его у дочек лапой и играет)) котопёс какой-то...))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены