К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тот самый перс

Гость
0 - 26.10.2015 - 12:46
Основная информация
Разделкошки
ТемаТот самый перс
СообщениеЯ как-то в одной из тем рассказывала про перса, который живет во дворе пятиэтажки. Вот его фотки.


Вдруг произойдет чудо-чудное, и кто-то возьмется его курировать. Кастрацию оплачу.



Гость
1 - 29.10.2015 - 15:21
0-Krasnodarian >Лариса, я случайно увидела это сообщение, я уехала и на форум не захожу, еле пароль вспомнила. Сколько ему и откуда, странно, что такого кота никто не забрал. У Вас есть возможность его забрать и кастрировать? Думаю, что смогла бы обеспечить ему возможность не жить на улице. Отправила бы человека забрать его и отвезти в мой приют. При условии, что он не агрессивен к другим кошкам и здоров (насколько это возможно уличному коту,т.к. вольеры будут строиться только весной, а пока изоляции как таковой нет. Если есть возможность, ответьте на mikkrasnodar@yandex.ru, пожалуйста, я просто могу забыть сюда зайти( Искала собаку знакомых, поэтому увидела.
Гость
2 - 29.10.2015 - 15:29
Даже если не сможете кастрить, все равно напишите, пожалуйста. В приюте осталась пара мест, впереди зима, конкуренция ого-го, но у меня к персам особый трепет, люблю их. Забираю из Сочи трехлапого калеку такого же окраса, если этот не агрессор, прекрасно уживутся.
Гость
3 - 30.10.2015 - 22:37
1-Роскошная >2-Роскошная > спасибо, ответила на почту


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены