К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

так сложилось, отдам своего таксеныша

Гость
0 - 01.03.2017 - 20:18
Основная информация
Разделсобаки
Тематак сложилось, отдам своего таксеныша
Сообщениетакса кобель 5 лет.... вынуждена отдать... муж поставил условие или отдаю или он завезет в лес ( дело до развода доходит).. пока отвезла маме (после перелома шейки бедра гулять ОЧЕНЬ тяжело). Надеюсь найти реально хороших людей для песика.. или что делать?89180119939 смс или вотсап...



Гость
1 - 01.03.2017 - 20:46
А если муж скажет : сдай свою старушку мать в дом престарелых, а то я с тобой разведусь, тоже отдадите?
"Мы в ответе за тех, кого приручили" никто никогда не отменит.
2 - 01.03.2017 - 20:59
0-Natali_0501 > А не офигел ли муж, диктует, что Вам делать с песиком? Я так понимаю, 5 лет он его как-то терпел. И у кого перелом-то?
Ппц, мне бы кто-то указывал, что с моим животным мне делать...
3 - 01.03.2017 - 21:25
0-Natali_0501 >мужа отдайте
Гость
4 - 01.03.2017 - 22:14
3-почти блондинка > Вчера купила котенка-британца, а у мужа на него оказывается аллергия. Может возьмет кто? Он хорошенький....Рост 182, брюнет, работает менеджером......
5 - 01.03.2017 - 23:36
А у вас в семье вот прям шо муж скажет, то все и делают? Завидую я вашему мужу. Моя бы сразу сказала - завезешь? Ок. А я тебя отравлю ))) Не сразу, постепенно, чтоб мучился ))) Правда, мне бы в голову не пришло ставить ультиматумы. Завтра муж прикажет с окна кидаться - вы нам потом сообщите-то, как оно, в полете... ))
Гость
6 - 02.03.2017 - 06:50
Кошмар, лучше бы мужа маме вернули капец какой Сент экзюпери.
Гость
7 - 02.03.2017 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Natali_0501 Посмотреть сообщение
(после перелома шейки бедра гулять ОЧЕНЬ тяжело)
Желаю Вам восстановиться, как можно скорее, и пристроить Вашего таксеныша так, чтобы душа не болела.
Гость
8 - 02.03.2017 - 19:43
7 Krasnodarian> я поняла, что маме тяжело гулять после перелома.
Natali_0501> Не моё, конечно,дело, но..... В данной ситуации Ваш муж не жалеет ни Вас, ни Вашу маму, ни Вашу собаку. А что он потом что он придумает?
Гость
9 - 02.03.2017 - 21:20
8> Не жалеет и не уважает.
Гость
10 - 03.03.2017 - 12:29
Лучше отдайте...если не можете противостоять деспоту.Собаке не будет житья с ним.А он через время придумает новый "ультиматум" - вряд ли угомонится с исчезновением собаки. Здоровья и сил Вам - они Вам ой как понадобятся в жизни с таким "душевным" мужем! А собу очень жалко - после 5-ти лет жизни с Вами она Вас уже никогда не забудет...
Гость
11 - 03.03.2017 - 20:11
- целый серпентарий единомышленниц собрался! Вы все так любите собачек, что готовы неизвестного мужчину живьём сжечь на костре как еретика!))
- циники! Для всех Вас собаки просто игрушки, вещи! Вы же их продаёте, покупаете, меняете. Так с друзьями не поступают.
Никто из вас не попытался помочь автору сохранить брак и взять собаку. Зато обхаять человека, которого не знаете - запросто!
- автору. Если Ваш муж действительно после 5 лет поставил такое условие , то дело в следующем: 5 лет назад Вы сами его уговорили завести собаку (модно же!), но ухаживать за ней Вы не хотите. А ему за Вас это надоело.
Будьте честной к собаке, мужу, себе... и обитателям этого форума!)))
Гость
12 - 04.03.2017 - 14:33
Я бы развелась, хоть закидайте меня тапками, хоть помидорами. Что за бред ставить условия.
13 - 04.03.2017 - 16:20
Действительно, мужа можно понять только в одном случае: если он не хотел собаку, а автор в итоге полностью "повесила" ее на него.
Остальное, как правильно заметили, суть деспотизм и манипулирование. И не факт, что причина в собаке.
Ну и не мешало бы Natali_0501 что-нибудь нам тут в ответ написать.
Гость
14 - 05.03.2017 - 12:25
К сожалению, мужа таким способом не удержите. Ему уже явно плевать на ваш брак, раз он так легко разводом угрожает, не за горами новый повод для манипуляций. Фактически жертвуете собакой ради отношений, в которых вы своему мужчине сто лет не сдались
Гость
15 - 05.03.2017 - 13:15
-14
Продолжаю быть адвокатом мужа Natali_0501 !
Вы не верно трактуете проблему этой семьи. Автор ищет кому бы отдать свою собаку, а не мужа. Она сама решила какие приоритеты ей более важны. Наши советы ей не нужны. Рассказ про мужа-деспота - это просто способ надавить на жалость и оправдать собственное малодушие по отношению к собаке-другу с которым прожила 5 лет и теперь просто надо избавиться.
Гость
16 - 05.03.2017 - 13:19
Но это не беда, такое бывает в жизни. Хуже обстоят дела у других товарищей. Порой вижу такие объявления:
- отдам породистую собаку на условиях совладения, требования в к содержанию высокие, буду проверять и с ней гулять на выходные.

Вот на таких мне хочется хитро...х посмотреть! Вы возитесь с какашками моего пёсика, а я буду по выходным гулять с ним и вам ещё указания давать.
Такой человек наверное и жену на таких условиях сдал кому-то... (или мужа)! )))
Гость
17 - 06.03.2017 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ну и не мешало бы Natali_0501 что-нибудь нам тут в ответ написать.
А зачем? Чтобы добавить перца в дискуссию? Из 16 постов ни одного по сути, все ОФФтоп. При этом, на мой взгляд, по большей части довольно бестактный. Куча домыслов, непрошеных советов, осуждения чужой личной жизни. ИМХО
Гость
18 - 06.03.2017 - 09:50
Не защищать, не осуждать не берусь...НО! Нашему таксу пять лет, и вот думаю, что послужить могло причиной такого ультиматума. Во всех отношениях это идеальный член семьи. Умнейший, весёлый, преданный до самозабвения. Гладкошерстный, чистоплотный, и очень важно, что относится к тем породам, кому не требуются многочасовые прогулки, достаточно с мячом поскакать да хоть на пятачке. Не понимаю......
19 - 06.03.2017 - 14:10
17-Krasnodarian > Как раз затем, чтобы дискуссия не превратилась окончательно в пустые домыслы.
Автор же сама спросила
Цитата:
Сообщение от Natali_0501 Посмотреть сообщение
или что делать?
- вот ей тут более-менее тактично и дают как раз "прошеные" советы, по сути второй части её обращения :)
Тема щекотливая, но раз затронута, то как знать, может, не помешает иной раз со стороны на ситуацию взглянуть.
Т.к. собака реально может стать напрасной жертвой, а ультиматумы "до развода" продолжатся.
Гость
20 - 07.03.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Семь Симеонов Посмотреть сообщение
- целый серпентарий единомышленниц собрался! Вы все так любите собачек, что готовы неизвестного мужчину живьём сжечь на костре как еретика!)) - циники! Для всех Вас собаки просто игрушки, вещи! Вы же их продаёте, покупаете, меняете. Так с друзьями не поступают. Никто из вас не попытался помочь автору сохранить брак и взять собаку. Зато обхаять человека, которого не знаете - запросто! - автору. Если Ваш муж действительно после 5 лет поставил такое условие , то дело в следующем: 5 лет назад Вы сами его уговорили завести собаку (модно же!), но ухаживать за ней Вы не хотите. А ему за Вас это надоело. Будьте честной к собаке, мужу, себе... и обитателям этого форума!)))
А я ухаживаю , и безумно люблю собачку, но вчера опять муж начал гнать , что выгонит ее на улицу, а сегодня вообще завил ,что он из за нее умирает , она мешает ему жить. Вот мне что делать? До этого 4 года играл с ней , гулял , и спал
Гость
21 - 07.03.2017 - 19:16
-20
У Вас другой случай. Когда мужчина любит женщину, то принимает все ее причуды и увлечения. Если Ваша собака стала его раздражать, то это верный признак того, что он к Вам остыл. Вам с ним надо поговорить
Гость
22 - 07.03.2017 - 23:42
20-tasik_2005 > а что именно его так раздражает то??? гадит? грызет? причина то должна быть......
Гость
23 - 08.03.2017 - 14:04
Natalka228> причины может и не быть вовсе. У меня когда-то была такса, она появилась гораздо раньше, чем муж. Когда я вышла замуж, она жила с нами, проблем никаких не было, гуляла с ней я, иногда свекровь, большая любительница собак. Пока я лежала в роддоме, мой расчудесный муж сплавил собаку моей маме, сказав мне, что та сама её забрала. Когда я начала с мамой отношения выяснять, оказалось, что он просто привез Тину и отдал, заявив, что мне (именно мне) некогда ей заниматься, потому как, теперь есть ребенок. Финал того брака, думаю, рассказывать не надо.
24 - 08.03.2017 - 20:09
20-tasik_2005 >сменить мужа)
Гость
25 - 09.03.2017 - 18:06
23-Крош > мда...
Гость
26 - 09.03.2017 - 19:15
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
20-tasik_2005 >сменить мужа)
ну да, и чем скорей тем лучше, ситуация усугубляеться. Но собачку пока перестал трогать
Гость
27 - 10.03.2017 - 13:08
Есть ручки для щенка таксы,помесь таксы. Возможно есть хозяева,кто отдаёт из-за переезда. Так же возможно у кого на передержке. Присылайте вотс ап 89180192800 . Или комментарии. Или в личные сообщения. Сразу говорю деньги есть на покупку собаки,но вдруг есть отказники кому нужен дом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены