К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

станица Новодмитиевская,найден щенок!

Гость
0 - 12.02.2018 - 10:09
Основная информация
Разделсобаки
Темастаница Новодмитиевская,найден щенок!
СообщениеВчера ездила на дачу в ст.Новодмитриевскую,при въезде в дачный массив увидела двух истощенных маленьких щенков,у меня с собой было много еды,я их накормила от живота,но потом уже уезжая,вылез откуда то совсем маленький щенок,видимо из этого же помета,но самый маленький,болезненный,совсем худющий,бухенвальдик,его все кусают и отгоняют от еды,выскочила такая же голодная собака,наверное их мама.Но хуже всех выглядит вот тот самый маленький щеночек.У меня вся еда какая была,все им отдала.На вчера они наелись,а что потом..Столько людей проживают там постоянно,но никто не может хоть раз в день хлебом с борщом покормить.Очень прошу,может есть в станице зооволонтеры или просто неравнодушные люди,хотя бы раз в два дня приезжать их подкармливать,хотя бы до весны,потом больше людей будут ездить,животным легче будет,их накормят.Я смогу приезжать из Краснодара только в выходной день,наварю им большую кастрюлю каши и накормлю.Или,может,кто то сможет забрать,хотя бы одного мелкаша,я буду помогать кормом и пристройством. Самой забрать некуда,да и хвостиков бездомных курируемых мною на передержках много.Мой тел.89183875877





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены