К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужно отдать кошку шотландскую вислоухую.

Гость
0 - 12.05.2014 - 20:04
Основная информация
Разделкошки
ТемаСрочно нужно отдать кошку шотландскую вислоухую.
СообщениеУтром мне привезла девочка кошку окраса голубое пятно на серебре. Кошка моего разведения, была куплена у меня, возраст 2 года. Кошка откормила 2 -х котят, которые девочка пристроила. И так случилось, что мамаша кошь стала ей не нужной. Девочка молодая и безответственная и не хочет больше возиться с котятами и кошкой у которой после откормки стали подтекать глаза (упал иммунитет) У кошки очень сильно набухли соски, просто горят, купила специальную мазь,буду мазать, кошку посадить некуда, сидит в туалете, орет за детьми. Просто ужас. Если кто хочет - заберите. Кошка в хорошей форме, откормленная, неистощенная. Перекупщиков и разводчиков - не беспокоить. Сама лично привезу. 8918 342 54 08 Елена



Гость
1 - 12.05.2014 - 23:07
Кошка откормила 2 -х котят
т.е. а раньше вы типа не разведенцам ее отдавали?
Гость
2 - 12.05.2014 - 23:36
Сама лично привезу...... сама лично кастрируй лучше. чтоб кошарик пожила хоть счастливо.
Гость
3 - 13.05.2014 - 08:20
2-Amaterasu >та канешна
поди еще и с условиями отдает
Гость
4 - 13.05.2014 - 08:21
уже вроде автор отдавала кошь в тяжелом состоянии
и пока тема висела кошь погибла? ну пока выбирали самые лучшие руки согласные котят плодить наверное...
Гость
5 - 13.05.2014 - 08:33
действительно я не ошиблась;
почитала статистику автора
Гость
6 - 13.05.2014 - 09:22
3-Забава Путятишна > ну так если кто захочет, взять да простерилить в тихоря.... условия нигде не написаны! можно слать в сад!
Гость
7 - 13.05.2014 - 09:28
Стерилить втихоря - это что- то новенькое. Обычно втихоря вяжут))) жесть!
Гость
8 - 13.05.2014 - 09:31
7-LEOLAND > я про то (из 3 поста) что если отдает на условиях размножения...
Гость
9 - 13.05.2014 - 09:32
Автор, это как так у вас кошка откормила котят, если у нее еще молоко есть?
А?
Какая мазь? Если у кошки лактация, а котят нет, нужно остановить эту самую лактацию, а это уколы, обычно гормональные, иначе мастит.

Хотябы гомеопатию уколоть - если уж совсем денег нет на докторов, хотя лично я в нее не верю.
Гость
10 - 13.05.2014 - 09:34
Подтекать глаза - хлам подцепила от кота небось...ну что за люди...как так можно над животиной-то издеваться...хочу вяжу, хочу отдаю...
11 - 13.05.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
Какая мазь? Если у кошки лактация, а котят нет, нужно остановить эту самую лактацию, а это уколы, обычно гормональные, иначе мастит. Хотябы гомеопатию уколоть - если уж совсем денег нет на докторов, хотя лично я в нее не верю.
Мазь реально есть и заводчики о ней знают, да и не только мазь, много есть народных средств что бы вылечить мастопатию и ее предвестники. Гомеопатию да, можно поколоть, но гормоны... ни в коем случае.
Гость
12 - 13.05.2014 - 12:28
11- А в этой мази гормонов нет?
Мазь в данном случае не причем. Вы что не понимаете, что котят отдали рано. Мои в два месяца еще мамку кушают во всю, к трем уже она их прогоняет, но сиськи все равно есть.
А если у кошки грудь набухшая и горит, это говорит о том, что кормить еще и кормить.
Экстренно остановить лактацию лучше инъекционно.
Гость
13 - 13.05.2014 - 12:36
Вечером заберу кошку для взаимовыгодного сотрудничества: у меня 3 слепых котенка без мамы, у кошки молока валом. Если все сложится, как планируем, кошку стерилизуем и потом пристроим.
Гость
14 - 13.05.2014 - 12:43
13 - вот это самое верное решение, пусть докармливает естественный процесс раз уже запущен. Лишь бы со здоровьем у нее все было хорошо.
Гость
15 - 13.05.2014 - 15:52
13-Брыся >что-то мне кажется она вам не даст
иначе тему создала бы отдам кошку кормить котят
или отдаст если той совсем кранты
как она последний раз отдала кошку уже при смерти
когда поняла что такую никто не купит и не свяжет...
Гость
16 - 13.05.2014 - 16:17
Имхо, почитав темы автора, сложилось впечатление, что автор неадекват... Какой-то изуверсуий питомник... Лишай,грибок, прерванная лактация, рахит, третье веко у котенка... У автора просто какое-то хобби награждать животных мучительными болезнями... И самое обидное то, что пытается съехать на том, что она председатель супер клуба...
З.Ы. Автор неадекватна, не отдаст она никому котейку, пока та ваще не сляжет, как в теме про грибок...
Гость
17 - 13.05.2014 - 16:19
+16 *изуверский
18 - 13.05.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
11- А в этой мази гормонов нет? Мазь в данном случае не причем. Вы что не понимаете, что котят отдали рано. Мои в два месяца еще мамку кушают во всю, к трем уже она их прогоняет, но сиськи все равно есть. А если у кошки грудь набухшая и горит, это говорит о том, что кормить еще и кормить. Экстренно остановить лактацию лучше инъекционно.
В этой мази нет гормонов и я прекрасно понимаю, что котят отдали рано. В данный момент раз уж котят не вернуть, нужно думать как помочь кошке. А если у кошки горит грудь и она уже несколько дней не кормила, молоко там перегорает и нужно кошку спасать от мастопатии. И не нужно мне акцентировать когда нужно отдавать котят, не я их забрала у кошки, я своих отдаю не раньше 3,5 мес. полностью привитыми.
Гость
19 - 13.05.2014 - 21:32
Увы, но кошка котят не приняла, слишком ей уже больно. Она их вылизала, даже полежала чуть-чуть, но старается уйти и лечь на холодный пол. Думаю, что котят отдали не вчера. Ищем другую котомать.
Гость
20 - 13.05.2014 - 21:55
может чуть времени и примет? Жалко и кошку и котят. :-(
Гость
21 - 13.05.2014 - 22:00
Ждем ночь, но не похоже.
Гость
22 - 13.05.2014 - 22:06
Она лежит перед домиком с котятами, распластавшись пузом по полу. На отдельную лежанку не идет. К котятам не ложится.
23 - 13.05.2014 - 22:10
21-Брыся >Не думаю, что станет лучше((( Если Вы забрали девочку и можете ей оказывать помощь пишите в личку, подскажу чем помочь. Главное не упустить время.
Гость
24 - 13.05.2014 - 22:22
Jana господи, да не учу я вас когда котят нужно отдавать, а лишь акцентирую внимание на том ,что там пипец и мазь эта как мертвому припарка уже.

Брыся - расцедить кошку, попробуйте, вдруг поможет, оставлять как есть нельзя.
Мастометрин уколите - это гомеопатия, кормящим можно при риске мастита.

Кошке сейчас холодные компрессы на грудь и сцеживать.
Если воспаления еще нет, то она еще сможет кормить, если там уже мастит то кормить нельзя - потравит котят.
Гость
25 - 13.05.2014 - 22:24
И да ей больно, поэтому не кормит, она их приняла нормлаьно если вылизывает, просто ей реально больно, нужно грудь размять, снять отек и сцедит.
Ну неужели сами не кормили грудью?
Гость
26 - 13.05.2014 - 22:32
Когда у меня после общего наркоза при кесаревом не было возможности нормально заняться грудью, закончилось отёком...((( А помогли - прямо оооочень помогли - компрессы из бинта, пропитанного магнезией из ампул. Интересно, кошкам можно? Если в какую-то попонку её замотать с этим компрессиком на животе?
Гость
27 - 13.05.2014 - 22:39
26 - я садила кошку себе на ноги пузом кверху и держала, только это был камфорный спирт - тоже отек снимает хорошо. Держала столько, сколько кошка вытерпит, они умные, если чувствуют облегчение - сидят смирно. Первое дело - лед, мне помогал в свое время. Хорошо отек снимает травмагель.
28 - 13.05.2014 - 22:42
24-LEOLAND >мазь как раз таки применяется в этих случаях, да нужно еще делать ряд вещей, сомневаюсь, что кошка даст сцеживать молоко, когда у кошки все болит она просто передерет человека, к тому же это не ее хозяин, которому она может доверять, она не даст массировать, это не человек. Только мази и компрессы, да, колоть гомеопатию. Что бы снять воспаление нужно много времени ей уделить. Компрессы меняются каждые 3 часа плюс мазь.
29 - 13.05.2014 - 22:49
26-Коготок > Обычно на кошку одевают послеоперационный бондаж ( когда у нас было подобное именно он нас спасал, врач посоветовал как оптимальная фиксация компрессов) а компрессы из обычных народных средств меняли все время, один раз в сутки накладывали мазь, практически за сутки сбили ужасный жар, полностью проблема ушла только через 10 дней, молоко естественно перегорело.
Гость
30 - 13.05.2014 - 22:52
Тогда нужно подложить под кошь двух самых активных котят и придержать котю. Котята справятся сами. И не бойтесь, что отравятся: мастопатийное молоко очень горькое и котята раз соснув отвалятся и сосать не будут.
А если будут сосать, то подкладывайте остальных и придерживайте кошку до полного опустошения молочных желез.
Дайте шанс кошке.
Гость
31 - 13.05.2014 - 22:54
29-Jana > - ну эта-то кошка, я так понимаю, не оперирована, просто котят отлучили от неё, а им бы ещё кормиться молоком и кормиться, вот у неё, бедолаги, и поотекало всё, а как расцедить? Магнезия помогает быстро... человекам, во всяком случае))... про остальное не в курсе. Попонку можно на ходу изобрести, я так понимаю, в теме о пользе стерилизации люди рассказывали, как это делается из носочно-чулочных изделий... кошка же вот прямо сейчас нуждается в каком-то хоть облегчении и снятии застойных явлений...
Гость
32 - 13.05.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Natali_R Посмотреть сообщение
Тогда нужно подложить под кошь двух самых активных котят и придержать котю. Котята справятся сами. И не бойтесь, что отравятся: мастопатийное молоко очень горькое и котята раз соснув отвалятся и сосать не будут. А если будут сосать, то подкладывайте остальных и придерживайте кошку до полного опустошения молочных желез. Дайте шанс кошке.
плюсую
33 - 13.05.2014 - 23:05
31-Коготок >у нас тоже не оперированная была, просто первородка, да, попонку люди даже их чулок делают. Магнезию нам не советовали, не могу ни чего сказать, не знаю, а вот народные средства и мазь очень помогли, компрессы всего 3 дня прикладывали, потом только на мази.
Гость
34 - 13.05.2014 - 23:09
33-Jana > - ваша кошь котят не кормила? Если лечили её неск. дней, и молоко перегорело? Как их удалось выкормить? Нашлась кошка-кормилица, или получилось вытянуть на искусственном вскармливании?
35 - 13.05.2014 - 23:23
34-Коготок >наша мамка кормит до последнего обычно, котятам уже было 2,5 мес. сложились так обстоятельства, что пришлось котят убирать от мамочки. А вытягивать их уже не пришлось, я прикармливать начинаю малышей после 3 недель, у нас пометы обычно были по 6 котят, а это еще и первый ее помет был, чтобы кошке помочь постепенно начинаю прикорм в этом возрасте, поэтому для котят это было безболезненно в общем то, научились быстро сливки пить. А вот с мамочкой пришлось нам подежурить. Тф, тф больше у этой мамочки подобного ни когда не было.
Гость
36 - 13.05.2014 - 23:29
35-Jana > - ясно.
Гость
37 - 14.05.2014 - 00:44
Ба... знакомые все лица! Добрее явно не стали, но на глазоньки явно ослепли, прочитать внимательно мой пост видно не дано. Или смысл уже не улавливаете, или скучно вам тут7
Гость
38 - 14.05.2014 - 00:48
LEOLAND, а вы я смотрю тут и врач и ткач и на дуде играч))) Простите за каламбур. Вы знаете все, куда нам разведенкам, извращенкам и живодеркам то до вас7 А жаргончик то... "хлам подцепила от кота небось...ну что за люди...как так можно над животиной-то издеваться"
Гость
39 - 14.05.2014 - 00:51
Явно профессионал говорит, что же вам не живется то спокойно, что же злые то такие? Давно не была на вашей помойке, а вот тут повод попался. И все так же как и раньше, злоба, ненависть, тупость и безпонтовые понты


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены