К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужна помощь!!

Гость
0 - 26.03.2013 - 09:30
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСрочно нужна помощь!!
СообщениеУважаемые форумчане, прошу вашей помощи! Ситуация такая:на нашем предприятии в Краснодаре когда то был сторожевой пес, который привел себе продругу и она родила 3 щенков. Впоследствии пса сбила машина, взяли другого. Мамаша со щеками осталась на заводе,сотрудники их подкармливают, одного малыша забрали, оставшиеся две девочки уже подросли и начинают охранять свою территорию, гавкать и бросаться на неугодных им людей. От начальства последовалро распоряжение вызвать службу по отлову бродячих животных. Оставить на предприятии их не вариант, т.к. уже на балансе есть одна собака, т.е. от этих нужно избавляться. Может быть кому-то из вас или вашим знакомым нужен подрощенный щенок небольшого размера. Может вы подскажите что делать с собаками, куда их отвезти, машину я найду



Гость
1 - 26.03.2013 - 10:42
вот каждый раз удивляюсь..неужели взрослые люди не отдают себе отчет в том. что мальчик+девочка=... почему не озаботиться заранее стерилизацией? куда, кому теперь эти дворняги нужны? почему об этом думают тогда, когда все случилось и шансов уже нет?!!! поговорите с начальством, убедите, что суку стерилизуете и проблем не будет. щенков надо пиарить, делать хорошие фотографии. просто сделать тему - это не поможет!.
Гость
2 - 26.03.2013 - 10:59
Стрерилизацией кого?Не надо быть таким категоричным!Пес Бим на предприятии был один, днем в вольере, ночью на свободном выгуле,других собак на территорию он не пускал, но блин случилась у него любовь, он привел себе в вольер уже беременную суку, которая через 2 дня родила у него в будке. Собака дикая, к людям не подходит, я и другие сотрудники ее упорно пытаются приручить уже 4 месяца с целью изловить и стерелизовать, она не подходит ни в какую. Руководство на эту собаки, при условии стерилизации согласно, но что делать со щенками?Их ни при каких условиях не оставят.
Гость
3 - 26.03.2013 - 11:04
Увы, ситуация на каждом предприятии. Но пока что на зов о помощи откликаются только душегубы, коих тут на форуме куча мала...
Гость
4 - 26.03.2013 - 16:03
2-Рыжий Таракан >делать пиарные фотки и пристраивать через газеты, интернет, либо идти на рынок с ними, постоять, попредлагать. Нового ничего не придумать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены