К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужен хозяин коту

Гость
0 - 29.11.2012 - 14:13
Основная информация
Разделкошки
ТемаСрочно нужен хозяин коту
СообщениеСразу скажу, решение далось очень тяжело. У нас есть кот - скотиш страйт, т.е. шотландский с прямыми ушками, голубого цвета. Ему уже 3,5 года. Всё было неплохо, но у меня два сына - 6 лет и 2 года. Теперь у нас возникли сложности с содержанием кота. У младшего сына сейчас такой шкодливый возраст, он этого кота то тискает обнимает, то лупит, кота жалко. Но это бы ещё ничего, но у старшего ребёнка вдруг началась сильная аллергия, вплоть до предастматического состояния. Врач очень советует кота отдать. Вот это уже серьёзно, ребёнок важнее. Кот кастрирован, ходит исключительно в лоток. Ласковый, спокойный, домашний, здоровый, на улице никогда не был. Отдам только в хорошие руки, если вам действительно нужен домашний любимец. В приданое кошачий домик с когтеточкой, лоток, миски, корм и наполнитель в лоток на первое время.
тел. 8-918-0105630, Анна



Гость
1 - 29.11.2012 - 14:17
Гость
2 - 29.11.2012 - 14:58
Как отец ребенка-астмотика скажу, что если животное дорого, не пожалейте денег и сдайте кровь на аллергены. У моего сына аллергия на плесниевый грибок в сырое время года (конец октября-ноябрь, конец апреля-май) и наличие-отсутствие кошек, собак никак не слияет на количество приступов. А врачи идут по пути наименьшего сопротивления, уж поверьте. овторюсь, если конечнно животное дорого, анализы дорогие.
Гость
3 - 29.11.2012 - 14:58
астмотика-астматика,, извините.
Гость
4 - 29.11.2012 - 15:02
Автор, в самом деле - убедитесь, что именно кошачья шерсть - аллерген, ведь есть специализированные анализы. Ну, жалко котея - такая прелесть плюшевая!..
Гость
5 - 29.11.2012 - 15:07
Да,еше, если нужно могу посоветовать врача-остеопата, который помог практически приступы убрать. Пишите в личку.
Гость
6 - 29.11.2012 - 15:28
Спасибо всем большое, аллергопробы планируем сдать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены