К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасите щенков

Гость
0 - 23.09.2012 - 23:42
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСпасите щенков
СообщениеВ общем ужасная и уже обыденная для нашего гора история. Приблудилась к нам на ул. Советскую, 47 собачка подросток, дети ее тут же прикормили, да и жильцы вроде все с ней сюсюкались. Прошло время, собачка погуляла, я сразу начала бить тревогу, народ давайте собирать деньги на стерилизацию, все отмалчивались, пожимали плечами и почему то тут же приписали собачку мне. Так и не собрав деньги, решила стрилизовать на свои, но пришлось уехать. Приехала, опоздала уже щенки. Все молчали и даже их подкармливали пока щенки не подросли. И тут одна мамаша заявила, что ее ребенка покусали блохи и щенков с собакой надо пострелять или вызвать службу которая их отловит и увезет. Что сделает эта служба со щенками ей видимо не залетало в голову. Я их просила подождать,ничего не делать, разместила их в обьявлениях, но никто не звонил, приют не брал, а время шло. Что случилось с моими соседями не знаю, но они показали себя как нелюди. Пока мы были на выставке, они устроили бойню во дворе, как одержимые. Рассказывать про это нет сил. Двух щенков чудом не поймали, они спрятались под гараж. Огромная просьба, кто может возьмите оставшихся щенов, их ждет со временем таже судьба. Зная какие тут есть доброжелатели и обвинители сразу говорю, у меня однокомнатная квартира, ребенок и еще три спасенных котенка, брать щенков к себе не могу никак. Пока ходим в тихую кормим, но жить под гаражом они долго не смогут. Помогите спасти их, они теперь без мамы и никому не нужны.



Гость
1 - 24.09.2012 - 09:24
Сделайте фото щенков и напишите пол детей
Гость
2 - 24.09.2012 - 15:21
Мы не можем пока выманить их из под гаража, щены видимо в шоке после того, как люди которые их кормили, потом полдня за ними с сетями и палками бегали. Но были двух видов подпалые и рыжие, среднего размера. Видимо девочки. Если кто согласится взять будем выманивать и смотреть кто эти двое, что спаслись. Сейчас найду их фото выложу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены