К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

SOS! во двор многоэтажек подбросили котят. р-он вокзала Краснодар-1

Гость
0 - 12.06.2013 - 23:50
Основная информация
Разделкошки
ТемаSOS! во двор многоэтажек подбросили котят. р-он вокзала Краснодар-1
СообщениеSOS! во двор многоэтажек подбросили котят. р-он вокзала Краснодар-1. Котят было 5-ро, осталось 4-ро, пятый пропал. Видно, что котята жили в доме, от одной кошки-мамы - один помет, но совершенно разные, друг на друга практически не похожи. возраст примерно 3мес. Чтобы не разорвали дикие собаки, котят временно спрятали в подъезде, но долго они там жить не смогут. Котята не смотря на то что "дворяне" очень красивые и игривые, кошкой приучены к чистоплотности.

Все, кто держат кошек, пожалуйста, стерелизуйте своих кошек, если вам котята не нужны! Не надо их подбрасывать другим людям и обрекать на гибель!!!!

Котятам срочно нужна помощь в пристройстве.

конт.телефон 918 446 71 04 Катя



Гость
1 - 13.06.2013 - 00:11
не могу прикрепить фото(
Гость
2 - 13.06.2013 - 00:24
http://my.mail.ru/mail/ekaterinaruba...to?album_id=20

вот здесь фото. качество плохое, фото с телефона и практически в темноте.
3 - 13.06.2013 - 06:55
4 - 13.06.2013 - 07:01
ага, автор, привыкайте, раз живете в р-не вокзала. Теперь этих котят будете наблюдать постоянно.
Один раз мы с соседкой даже видели женщину, которая подбросила нам котят. Носила по одному, поздно вечером. Сегодня один-завтра другой.
За малым не покалечили- она успела его взять на руки и убежала.
Гость
5 - 13.06.2013 - 23:23
Честно, я в шоке от того, что здесь происходит(((( бродячие дикие собаки, сбивающиеся в стаи и загрызающие всех на своем ходу, не важно кого встретят: будь то бедная кошка или несчастная залбудишаяся собака, ночью у меня на глазах шестером загрызли совершенно не винную и очень добрую собаку... Кто то действительно приносит котят с какой-то переодичностью подбрасывает. Эти несчастные не выживают. Люди, которые таскают котят и щенят в чужие дворы не только многоэтажек, но и в частные дворы, больше, чем уверена такое могут делать коробочники с рынков, те "тети", которым за 500Р.сдают котят для пристройства. Переживаю за этих малышек, уж очень они хорошие и еще теплится маленькая надежда, что можно их спасти(. Они очень игривые, подвижные, но глаза полны слез - они понимают, что кто-то их предал. Очень надеюсь, что кто-то откликнется и поможет с пристройством котят.
Из собственной практики, у кого нет животных и думает, кого лучше себе завести: красавца дорого с птичьего рынка или дворнягу, здесь можно и не думать, дворняги всегда самые преданные, по настоящему любящие своих хозяев и особенно те которых взяли с улицы, очень ценят своих хозяев-спасителей.
"почти блондинка" спасибо за выложенные фото.
Гость
6 - 13.06.2013 - 23:24
"почти блондинка" вы тоже живете в этом районе?
Гость
7 - 14.06.2013 - 19:16
Котят из подъезда выгнали, не многим нравится живность в многоквартирных домах. я договорилась продержать котят в технической комнате до воскресенья, потом все... только улица.
Помогите пристроить котят!
У кого есть хороший опыт по пристройству?! Подключитесь, пожалуйста! Жалко малых!!!
Гость
8 - 14.06.2013 - 21:05
7- может на платную передержку отдать пока?
Гость
9 - 14.06.2013 - 23:44
Возьмите котят, не пожалеете, они очень просятся домой. Хорошими будут, каждый из них по своему уникален. Кошка мама приучила к чистоплотности. У котят иногда слезы появляются от тоски, на одном из фото это видно, если по ссылке перейти и посмотреть.
Гость
10 - 14.06.2013 - 23:45
8-SNOWflake1 > передержки разные бывают, можно и попасть! Нужна помощь в распространении этой информации и фото котят, если не жалко времени, помогите пожалуйста! не для себя прошу.
Гость
11 - 15.06.2013 - 12:23
есть хорошие передержки, где хорошо ухаживают за животными. мы также передерживали таких же подобрышей. если хотите, дам телефон. недели две оплатите и объявление по всем фронтам, вот это будет реальный шанс котятам.
12 - 15.06.2013 - 16:39
6-Edinstvennaya >ну конечно...сегодня шла по трамвайной линии, как 11 и 15 вокруг прокуратуры разворачиваются.
Мне "повезло" сегодня утром найти рыжего котенка, абсолютно мокрого, вопящего. И с залепленными гноем глазами. Левый по ходу...а правый еще будем спасать. Короче, как всегда, хоть из дома не выходи. Зато я не растеряла детские навыки лазанья по заборам. ибо стоящий рядом мужик отказался лезть через забор, пришлось самой.
Гость
13 - 16.06.2013 - 23:21
почти блондинка

вы чудо) спасибо вам)

я сама из дома выхожу со страхом того, что вокруг люди позволяют себе делать с не винными. Жить в этом районе тяжковато(((



SFV на сег.момент котят перевезли в другой район, сейчас они в частном дворе, ждут хозяев.
Гость
14 - 16.06.2013 - 23:26
Котята ждут своих хозяев!! Котики и кошечки очень хорошие, не смотря на фото на фоне мальчика, они маленькие очень) мальчику года три, помогал мне фотографировать, киски очень подвижные и не сидели на месте.
Для меня было очень странно увидеть от этих котят проявление преданности, как от собак, котенок прижался к моей ноге и всем своим видом показывал мне, как он уже готов быть с хозяином, и ему очень нужен дом, и любовь и ласку всю отдаст сполна. Если кто-то надумал брать себе маленького хорошего комочка, лучше не найти. Берите их, не пожалеете.
Гость
15 - 17.06.2013 - 10:03
Мы так пристраиваим подобранных котят:сначала в ветклинику на осмотр, если больны - лечим,потом приводим в порядок - избавляем от блох и глистов,попутно приучаем к лотку,затем фотографируем( красиво)и размещаем в газетах и на форуме.Но в летнее время лучше всего пристраивать лично на рынке.Простых котят, но чистых и ухоженных берут очень хорошо.Да, придется постоять,потратить целый день, может быть и не один.
Гость
16 - 17.06.2013 - 11:19
14-Edinstvennaya >Выкладывайте еще фото, поможем разместить хорошие объявления.
Гость
17 - 17.06.2013 - 11:48
SFV спасибо.
попрошу чтобы их еще пофотографировали и мне прислали, пока есть только такие

http://my.mail.ru/mail/ekaterinaruba...to?album_id=20
Гость
18 - 17.06.2013 - 12:26
17-Edinstvennaya >У меня не открываются почему-то. В любом случае как только будут хорошие фото, вышлите мне на почту.
Гость
19 - 17.06.2013 - 12:58
хорошо договорились
Гость
20 - 21.06.2013 - 19:41
теперь на трамвайной остановке Кубань маленький котенок(((( кто-то подбросил. ему от силы месяц. с утра он там был и сейчас возвращаясь с работы, вижу, что он там(((((( Маленький бело-черный, несмышленыш совсем с остановки ни куда не уходит, видать его оставили там и ждет, когда заберут(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены